(0)

12 ведущих трендов осени 2016 года от New York Fashion Week

Как всегда, конец лета несет за собой неминуемое прогнозирование трендов на грядущий год, и пока еще слишком рано говорить о том, какие именно стили войдут в широкие массы, можно напомнить некоторые постоянно повторяющиеся образы. В целом, кажется, что наибольшим трендом есть не особое обращение внимания на сезон вообще. Винить в этом стоит преимущественно теплую погоду в большей части Европы этой зимой, но практически каждый дизайнер представляет сегодня осенние коллекции с чувством весеннего характера – облагающие платья, волнистые топы со спущенными плечами, цветочные мотивы и топы без бретелей.

 

В то время, как во многих коллекциях присутствуют стильные пальто, все же тяжело найти грубую вязку, зимние брюки и другие элементы, которые обычно встречаются в осенних коллекциях.

Но существуют некоторые неизменные традиции, которые считаются секретами стильных людей.

Мех

Как натуральный, так и искусственный мех в разных формах активно используется в современных осенних показах мод, но особый акцент – на использование смелой палитры цветов и принтов, которые бросаются в глаза.

Мех

Воланы

Мы привыкли видеть большие воланы со странными пропорциями на моделях, идущих по подиуму. Но для теперешней осени дизайнерам удалось разработать очень приятные и стильные оборки для одежды, которые являются модными и практичными и для повседневного обихода.

Воланы

Оттенки загара

Несметное количество брюк, плащей, юбок и верхней одежды могут быть исполнены в разных оттенках, наверно, наиболее шикарных, наиболее классических цветов загара – от приглушенного хаки до мягкого кемела.

Оттенки загара

Золотой металик

Когда-то мысли о блестящей золотой одежде вызывали в памяти воспоминания лишь о концертах зарубежных звезд и героев индийского кино. Но, благодаря влиянию ярких элементов металика, в частности, золота, на высокую моду современных подиумов, одежда с подобными элементами тоже получила право на место под солнцем этой осенью.

Золотой металик

Дубленки - бомберы

 Классический стиль дубленки «авиатор», который возвратился осенью 2016 года, способен продемонстрировать все – от нанесения ракетного удара до эффектного платья миди.

Дубленки-бомберы

Водолазки под платья

Зачем ждать до следующей осени, когда вы можете начать тестирование этого мега-тренда – рубашки с длинным рукавом, одетой под платье – прямо сейчас? Это дает возможность одевать обтягивающие слипы, блестящие паетки и коктельные платья с глубоким вырезом не только на торжественные вечеринки, но и сред белого дня.

Водолазки под платья

Клетчатые пальто

Осенние подиумы, как правило, приносят больше шотландского стиля, нежели мы можем с этим справиться, но в этом году такие дизайнеры одежды, как Келвин Кляйн и Виктория Бекхем представили будничные «пледы» в более чистом, тонком и приглушенном виде, и использовали принт на всьом – от верхней одежды до вечерних платьев.

Клетчатое пальто

Спущенные плечи

Возможно, ориентируясь на то, что такие модели одежды были массовыми в торговых центрах на протяжении 2015 года, а так же весной 2016, дизайнеры решили предложить их и на осень 2016, демонстрируя драматичные блузки и роскошные платья с тонким силуэтом.

Спущенные плечи

Розовый и желтый

На первый взгляд, это современное сочетание больше подходит на весну, нежели на осень, но известные дизайнеры осторожно использовали отдельные оттенки и перенести их на такие чисто осенние вещи, как жакеты и пальто.

Розовый и желтый

Брючные костюмы

Это, наверняка, не случайность, что мода не стесняется обновлять костюм на осенний. Тонкий, стильный, а часто и красочные новый костюм так же подходит для вечеринки, как и для совещания директоров.

Брючные костюмы

Осенние цветы

Не каждой осенью дизайнера играют со цветами, но на 2016 год, достаточно большое количество диктаторов моды выгнали минимализм на улицу и добавили небольшие, но смелые принты на блузки, юбки и широкие платья.

Осенние цветы

Чекеры

Не имеет значения, отдаете вы предпочтение узким шелковым шарфам или крепким колье – просто убедитесь, что есть что-то вокруг шеи этой осенью, дабы добавить немного шарма ко всему – от блузки на пуговицах до коктельного платья.

Чокеры

Переведено з http://stylecaster.com/

 

Расскажи друзьям
Все материалы сайта защищены авторским правом. Копирование и видоизменение материалов сайта возможно только после письменного согласия администрации сайта.

Контакты

[email protected]

Оставьте нам сообщение

.