100 причин почему мы вместе: 100 причин, почему я люблю тебя!

Содержание

подарок на 14 февраля любимому 100 причин

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>

Что такое подарок на 14 февраля любимому 100 причин?

I love You, Я тeбя люблю – нaвepняka эти cлoвa хoчeтcя ycлышaть kaждomy. Любoвь – чyвcтвo okpыляющee. Oнo зacтaвляeт идти нa пoдвиги и coвepшaть гepoичeckиe пocтyпkи. Kakиm жe oбpaзom moжнo пpoдemoнcтpиpoвaть дopoгomy чeлoвeky cилy cвoeй любви и выpaзить бeckoнeчнyю cиmпaтию и пpизнaниe? Oтчeгo бы нe kyпить kyлoн люблю нa 100 языkaх? Этo oднoвpemeннo и cтильный, и opигинaльный пoдapok. Нe пpидeтcя зayчивaть, kak звyчaт cлoвa «Я тeбя люблю» нa cтa mиpoвых языkaх. Пycть зa вac ckaжeт вaш пocтyпok. Вeдь лyчшиm пoдapkom для любoй жeнщины являeтcя ykpaшeниe. И, чem kpacивee, opигинaльнee oнo бyдeт, тem лyчшe.

Эффект от применения подарок на 14 февраля любимому 100 причин

Вapиaнтoв пoдapkoв, koтopыmи moжнo пpoдemoнcтpиpoвaть cилy cвoeй любви, — macca.

Oдин из них – этo пpeдлaгaemый здecь opигинaльный, pockoшный kyлoн c цeпoчkoй пpoekция я тeбя люблю. Нe cтoит comнeвaтьcя в тom, чтo вaшa cпyтницa жизни пpиmeт тakoй пoдapok нe пpocтo c блaгoдapнocтью, нo и oтвeтит cвoиmи иckpeнниmи чyвcтвamи.

Мнение специалиста

Это идеальный романтичный подарок, который способен удивить. Кроме прекрасного французского дизайна, он включает в себя частичку чуда. Самые приятные слова в мире «Я тебя люблю» и есть волшебством. Они чудесным образом воздействуют на человека, могут вырвать его из уныния, печали, неверия и даже депрессии. Любовь окрыляет. А символический подарок, преподнесенный в романтической обстановке, укрепляет эти крылья.

Как заказать

Для того чтобы оформить заказ подарок на 14 февраля любимому 100 причин необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

Отзывы покупателей:

Тая

Сейчас женатые мужчины и молодые парни задаются вопросом, что можно подарить своей избраннице. Вопрос этот уже давно не актуален, так как появился кулон «100 языков любви», стоимость которого доступна для всех. Такой презент от возлюбленного позволит растопить девичье сердце или будет напоминать о нежных чувствах любимого человека. Находясь вместе или вдали друг от друга, можно «открыть» кулон, чтобы утонуть в приятных воспоминаниях совместного время препровождения.

Kira

Одним из лучших подарков являются украшения. Покупать изделия из золота или серебра — это очень дорого, и не всегда мужчины имеют для этого возможности. Кроме того, изделия из золота или серебра — это классика, а вот если вы хотите не просто вручить подарок, но еще и удивить возлюбленную, тогда лучшего подарка, чем кулон с проекцией «я тебя люблю» еще не придумали.

В передней части амулета расположена дорожка из циркониевых камней, которые еще с древних времен считаются талисманом всех влюбленных. Кроме волшебной силы любви, кулон проектор I love you является неисчерпаемым источником энергетического запаса. Где купить подарок на 14 февраля любимому 100 причин? Это идеальный романтичный подарок, который способен удивить. Кроме прекрасного французского дизайна, он включает в себя частичку чуда. Самые приятные слова в мире «Я тебя люблю» и есть волшебством. Они чудесным образом воздействуют на человека, могут вырвать его из уныния, печали, неверия и даже депрессии. Любовь окрыляет. А символический подарок, преподнесенный в романтической обстановке, укрепляет эти крылья.

Что подарить парню, любимому, мужу на 14 февраля? . 100 причин почему я люблю тебя. Люблю тебя за то, что мы вместе. . Такой подарок любимому своими руками на 14 февраля не оставит никого равнодушным! Подарок для любимого мужчины 100 причин, почему я люблю тебя. Две равносильно важных составляющих такого подарка – это его оформление и содержание. Второе и есть те 100 и 1 причина, почему именно этот мужчина стал вашим возлюбленным. ВАЖНО: Говорят. 100 причин почему ты мне дорог. Подарок парню своими руками 100 причин любви. 100 причин почему я люблю тебя. Добрый день, дорогие рукодельницы! Что подарить парню, любимому, мужу на 14 февраля? Что подарить на 14 февраля? Список из ста причин, почему вы любите свою вторую половинку, в оригинальном оформлении — банке с конфетами! . Расскажите любимому человеку о ста причинах, почему вы его любите! 100 причин, почему я тебя люблю: 1. Счастье-это быть с тобой 2. С тобой никогда не скучно 3. Ты знаешь как заставить меня улыбнуться 4. Ты всегда чувствуешь моё настроение 5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками 6. Когда ты. + 100 причин Любви — любимому мужу! А ты знаешь + 100 причин почему я Люблю родителей? Узнай его лучше! . Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашим любимым. Отличный душевный подарок парню или девушке на день Святого Валентина – это баночка или. Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашим любимым. Отличный душевный подарок парню или девушке на день Святого Валентина – это баночка или коробочка 100 причин, почему я люблю тебя. Если вам хочется подарить любимому чувства – лучшей идеи для сюрприза, чем подарок Почему я тебя люблю 100 причин . Такой сюрприз – подходящий дар на любой праздник: к 14 февраля (на день Святого Валентина), на Новый год, на День. В этой статье вы найдете примеры 100 причин, почему я тебя люблю.Это отличная идея романтического подарка на День Святого . У меня на блоге очень популярны чековые книжки желаний. Их можно дарить не только на 14 февраля, но и на любой другой праздник. Особенно такой подарок нравится. Вместо тысячи слов преподнесите подарок 101 причина, почему я люблю тебя” парню. . Это бюджетный вариант признания в чувствах парню, мужу, любимому мужчине, при этом, довольно . 14 февраля. Годовщина отношений/свадьбы.
http://www.ziva-muzika.cz/files/originalnye_idei_podarkov_na_14_fevralia5419.xml
http://generaldistco.com/images/podarok_na_14_fevralia_liubimoi_devushke2556.xml
http://ahha.az/userfiles/podarok_na_14_fevralia_liubimoi_devushke9860.xml
http://gzbidding.cn/userfiles/podarok_na_14_fevralia_internet_magazin2809.xml
http://bestcoloringpages.com/userfiles/kto_darit_podarki_na_14_fevralia5857.xml
Вapиaнтoв пoдapkoв, koтopыmи moжнo пpoдemoнcтpиpoвaть cилy cвoeй любви, — macca. Oдин из них – этo пpeдлaгaemый здecь opигинaльный, pockoшный kyлoн c цeпoчkoй пpoekция я тeбя люблю. Нe cтoит comнeвaтьcя в тom, чтo вaшa cпyтницa жизни пpиmeт тakoй пoдapok нe пpocтo c блaгoдapнocтью, нo и oтвeтит cвoиmи иckpeнниmи чyвcтвamи.
I love You, Я тeбя люблю – нaвepняka эти cлoвa хoчeтcя ycлышaть kaждomy. Любoвь – чyвcтвo okpыляющee. Oнo зacтaвляeт идти нa пoдвиги и coвepшaть гepoичeckиe пocтyпkи. Kakиm жe oбpaзom moжнo пpoдemoнcтpиpoвaть дopoгomy чeлoвeky cилy cвoeй любви и выpaзить бeckoнeчнyю cиmпaтию и пpизнaниe? Oтчeгo бы нe kyпить kyлoн люблю нa 100 языkaх? Этo oднoвpemeннo и cтильный, и opигинaльный пoдapok. Нe пpидeтcя зayчивaть, kak звyчaт cлoвa «Я тeбя люблю» нa cтa mиpoвых языkaх. Пycть зa вac ckaжeт вaш пocтyпok. Вeдь лyчшиm пoдapkom для любoй жeнщины являeтcя ykpaшeниe. И, чem kpacивee, opигинaльнee oнo бyдeт, тem лyчшe.
Идеи для символического подарка на Международный женский день для коллег по . Недорогой подарок начальнице на 8 марта. Если ваш начальник относится к . Подарок, преподнесенный даже чисто символически может сильно навредить одариваемому. Носки. Любые. Когда нужно подарить символические подарки на 8 Марта, удачных идей, кроме цветов и конфет, на ум большинству не приходит. Не дарить же подруге, коллеге или хорошей знакомой банальные магнитики или 100500 чашку? Привет! В этой статье мы собрали 100 идей классных подарков для женщин на 8 марта. На составление этого списка мы потратили более 10 дней. И на наш взгляд он получился действительно очень крутой. Надеемся, вам он тоже понравится. Список из 100 лучших. Международный женский день 8 марта каждая женщина воспринимает . Но не стоит считать этот праздник чисто российским. Идея появилась в США, активно . Что подарить на Международный женский день. Выбирать подарок на 8 марта нужно, исходя из того, кому. Корпоративный подарок на 8 марта: Подарочный набор на 8 марта Комплимент женский премиум (вес подарка 300 грамм, подарок с брендированием), 1 шт. Вы все еще сомневаетесь, что подарить на 8 марта? В нашей сегодняшней подборке – 50 весенних подарков для девушек и женщин: мамы, бабушки, подруги, любимой жены или сестренки. 1. Композиция из живых цветов. 8 марта – праздник, в который принято поздравлять абсолютно всех женщин, независимо от возраста, интересов, места работы и иных факторов. Мы собрали в статье лучшие идеи подарков женщине на 8 марта. Список оригинальных и необычных подарков на 8 Марта 2022 женщине. Мы подобрали 100+ необычных идей . Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью. Озадачились выбором подарка на 8 Марта? Наша статья поможет вам выбрать самый лучший вариант для вашей девушки, жены, мамы . Весна не за горами, а значит, пора задуматься над выбором подарка на главный женский праздник. Я расскажу, чем порадовать ваших девушек, мам, бабушек. Международный женский день – это тот праздник, который с нетерпением ждет каждая представительница прекрасного пола. Люди с нетерпением ожидают этого замечательного праздника. Угодить с подарками в самый женский праздник может не всякий мужчина. Поэтому накануне 8 Марта мужчины активно . Выбор зависит от степени знакомства и уровня общения с дамой. Потому презенты бывают чисто символическими или. Начало весны – это радость для всех, особенно для женщин, которых 8 Марта ждут поздравления и подарки. А вот сильному полу придётся потрудиться, выискивая крутые подарки всем прекрасным дамам. 50 великолепных идей подарков к Международному женскому дню. . Интересные идеи того, что подарить на 8 марта. Хочу начать с того, что когда-то давно я как и все училась в вузе, и вот именно в те далекие времена был проведен опрос именно на эту тему. Потому что наверно этот вопрос всегда будет. ТОП-92 подарка Женщине на 8 марта (недорогие + вкусные). 8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Символические подарки на восьмое марта. . Каким будет ваш презент — решать вам, а мы только представим на ваше обозрение наиболее популярные символические подарки на 8 марта

Любовь в школе EF: История любви Рафаэля и Янины ‹ GO Blog

Путешествие за границу — это всегда приключение, которое каждый раз таит в себе новые сюрпризы. Для Янины и Рафаэля одним из таких сюрпризов стала любовь. Читайте дальше, чтобы узнать, как их пути впервые пересеклись в школе EF в Сан Диего и как развивалась их история любви.

Откуда вы оба родом и почему решили учиться в EF?

Янина: Мы оба из Швейцарии, и оба хотели улучшить свой английский в образовательных целях.

Когда и как вы впервые встретились? С чего началась ваша история любви?

Рафаэль: Мы познакомились в первый день, когда Янина перевелась из школы на Гавайях в Сан-Диего, 5 мая. Мы тусовались вместе, так как Янина уже знала некоторых моих друзей, и я начал разговор. Сначала мы говорили на английском, пока не поняли, что мы обе из Швейцарии.

Расскажите о вашем первом свидании

Янина: Рафаэль пригласил меня на выпускной, и через неделю мы вместе пошли на выпускной вечер. Это было потрясающе, мы танцевали и очень веселились. Было очень романтично провести ночь вместе на яхте, смотреть на звезды и просто быть рука об руку.

Какую пользу принесло вам обучение в EF?

Рафаэль и Янина: Мы улучшили свой английский и встретили много хороших людей, с которыми мы до сих пор дружим.

Что бы вы посоветовали тем, кто хочет учиться в EF, но нервничает или не уверен в себе?

Янина: Лучше выйти из своей зоны комфорта и жить. Только так можно по-настоящему узнать себя. Всегда найдется 100 причин, чтобы сказать «нет», поэтому придерживайтесь причин, чтобы сказать «да».

Как вы думаете, где бы вы были, если бы не путешествовали с EF?

Рафаэль: У меня была бы все та же нелюбимая работа, что и раньше. С EF я вырос, и набрался смелости уволиться и двигаться дальше.

Янина: Я научилась игнорировать другие мнения и концентрироваться на своем собственном. Я также обрела уверенность в себе.

Мы вместе уже больше года и уже много где побывали вместе. Мы по-прежнему живем в 1,5 часах езды друг от друга, но сейчас мы работаем из дома, поэтому видимся каждый день

50 причин, почему я хочу провести с тобой вечность — Сайт для души

1. Ты потрясающе целуешься.

2. Мне с тобой очень спокойно.

3. С тобой время идет быстрее.

4. Ты называешь меня забавными прозвищами.

5. Ты все еще вызываешь у меня бабочки в животе.

6. Ты постоянно стараешься сделать меня счастливой.

7. Ты напоминаешь мне, чего я стою.

8. Ты заставляешь меня чувствовать себя красивой.

9. Мы можем поговорить на умные и философские темы.

10. И можем говорить обо всяких глупостях.

11. У нас есть шутки, которые понимаем только мы.

12. Ты никогда не перестаешь говорить, что любишь меня.

13. В душе ты как ребенок.

14. Ты слушаешь все мои жалобы.

15. Мне нравится звук твоего голоса.

16. Ты побуждаешь меня идти за моими мечтами.

17. Ты заставляешь меня улыбаться.

18. У тебя отличный музыкальный вкус.

19. Ты никогда не осуждал меня за мой вкус.

20. Ради тебя я хочу становиться лучше.

21. Ты можешь выдержать мое безумие.

22. Я могу тебе поплакаться.

23. У тебя к себе высокие стандарты.

24. Ты умеешь извиняться, если сделал что-то не так.

25. Ты любишь меня за меня.

26. Ты заботишься обо мне, когда я болею.

27. Ты смеешься над моими шутками.

28. У нас отличный секс.

29. Ты хорошо ладишь с моими друзьями.

30. Ты знаешь, когда мне нужно побыть одной.

31. У тебя умелые руки.

32. Ты вкусно пахнешь.

33. Ты присылаешь самые милые утренние сообщения.

34. Ты страстный.

35. Ты никогда не врешь мне.

36. Ты делаешь лучший массаж.

37. Мои собака и кошка любят тебя.

38. Ты добр даже к незнакомцам.

39. У тебя потрясающая улыбка.

40. Ты вкусно готовишь.

41. Ты удивляешь меня продуманными подарками.

42. Ты преданный.

44. Ты умный.

45. У тебя нет от меня секретов.

46. Ты любишь животных.

47. Мы отлично смотримся вместе.

48. С тобой я чувствую себя в безопасности.

49. У тебя классная попка.

50. Я не могу представить мою жизнь без тебя.

50 причин, почему я хочу провести с тобой вечность

100 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ — МирМам24

Идея для подарка к 14 февраля

💖14 ФЕВРАЛЯ — прекрасный повод поделиться своими чувствами со своей второй половинкой. Обычная жизнь проходит в спешке и суматохе: дом, работа, дом. И как мало мы уделяем внимание и как редко сообщаем, как сильно мы любим друг друга!

💟Идея ПОДАРКА — придумать 100 причин, комплиментов, хороших слов (или написать оригинальный текст) для своего возлюбленного (возлюбленной). Пусть будут признания искренними, правдивыми, написанные от всего сердца. Пусть это будут Ваши слова, Ваши эмоции и чувства.

👉И мы Вам в этом поможем. Наверняка что-то можно будет добавить, изменить, составить на свое усмотрение и на свой вкус. Только Вам известны уникальные способности и особенности Вашей второй половинки.

🚕Итак, поехали.

📄100 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ💏

1. 📍Счастье — быть с тобой
2. 📍С тобой никогда не скучно
3. 📍Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться
4. 📍Ты всегда чувствуешь моё настроение
5. 📍Ты любишь меня со всеми моими недостатками
6. 📍Когда ты обнимаешь меня, мне уютно, тепло и радостно
7. 📍Ты для меня настоящий герой
8. 📍Ты уверенный и самый сильный мужчина
9. 📍Когда мы вместе, мы можем всё
10.📍Ты отзывчивый

11.📍У тебя самые красивые губы
12.📍Ты добрый
13.📍Ты понимаешь меня, как никто другой
14.📍Ты умеешь терпеть мои капризы
15.📍Ты самый привлекательный на свете
16.📍Ты мое вдохновение
17.📍Нет никого прекраснее тебя
18.📍Ты даешь мне уверенность в себе
19.📍Ты знаешь,как подарить мне счастье
20.📍Ты всегда чувствуешь, если мне плохо

21.📍 Я никогда не боюсь, когда ты со мной
22.📍Ты всегда на мой стороне
23.📍 У тебя отличный музыкальный вкус
24.📍Я могу доверять тебе все
25.📍Когда необходимо, ты всегда приходишь ко мне на помощь
26.📍Когда я с тобой, все остальное не имеет значения
27.📍От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть
28.📍Ты успешен во всех начинаниях
29.📍 Вместе мы можем творить чудеса
30.📍Когда ты рядом, мир вокруг расцветает

31.📍 Мы — идеальная пара
32.📍Меня умиляет твой вид, когда ты спишь
33.📍 Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг
34.📍Ты умеешь поднять настроение
35.📍Каждый миг с тобой наполнен радостью
36.📍 Лучшая ночь — та, что мы проводим вместе
37.📍 Я не понимаю, как можно жить без тебя
38.📍Ты умен и находчив
39.📍Ты умеешь находить решение для любой проблемы
40.📍Ты веришь в меня

41.📍Ты всегда прекрасно выглядишь
42.📍Ты можешь позвонить, чтобы сказать, что любишь меня
43.📍Твои объятия такие ласковые
44.📍Твоя поддержка — все для меня
45.📍Мне всегда нравятся твои шутки
46.📍Благодаря тебе я становлюсь лучше
47.📍Я очень ценю наши отношения — они чистые и искренние
48.📍Ты самый удивительный человек на Земле
49.📍Я вижу любовь в твоих глазах
50.📍Я люблю твою улыбку

51.📍В книге моей жизни лучшие главы о тебе
52.📍Ты всегда знаешь, чем меня порадовать
53.📍Ты заботишься обо мне и ничего не требуешь взамен
54.📍Ты не осуждаешь меня, если я забуду о чем-то важном
55.📍Каждая минута рядом с тобой для меня очень важна
56.📍Ты мое самое дорогое сокровище
57.📍У тебя есть ключи к моему сердцу
58.📍Иногда мне просто необходимо тебя обнять
59.📍Когда мы вместе, время не имеет значения
60.📍Тебе интересны все мелочи моей жизни

61.📍Твоя любовь меня бережет
62.📍Ты всегда поддержишь в трудную минуту
63.📍Ты можешь сделать ярким любой самый хмурый день
64.📍Мне не важно, где быть, важно, чтобы с тобой
65.📍Ты делаешь нашу жизнь счастливой
66.📍Мне нравится, как ты готовишь
67.📍Я хочу, чтобы мы всегда были вместе
68.📍Ты всегда радуешь меня просто тем, что ты есть
69.📍Мы знаем самые прекрасные стороны любви
70.📍Ты умеешь находить нужные слова

71.📍Твое счастье важнее всего для меня
72.📍С тобой хорошо в любом месте
73.📍Даже твои маленькие поступки очень важны для меня
74.📍Хочу не выпускать тебя из объятий
75.📍Глядя в твои глаза я понимаю: мои мечты сбылись
76.📍Ты учишь меня любить
77.📍Люблю слушать твой голос
78.📍Ты самый нежный
79.📍Я люблю всё, что ты делаешь
80.📍С тобой не хочется вылезать из постели

81.📍Ты мой самый лучший друг
82.📍Ты всегда в моих мыслях
83.📍Я схожу с ума от тебя
84.📍Ты уважаешь мои интересы
85.📍Ты как магнит, меня тянет к тебе
86.📍Ты мой самый прекрасный сон
87.📍При тебе можно не бояться выглядеть глупо
88.📍Для меня наслаждение быть с тобой
89.📍Ты можешь оторваться от любых дел, чтобы побыть со мной
90.📍Я могу задавать тебе дурацкие вопросы

91.📍Ты талантлив во всем
92.📍Спасибо тебе за твои мудрые советы
93.📍Ты знаешь мои тайны и хранишь их
94.📍Ты мое солнышко
95.📍Мы с тобой классно смотримся вместе
96.📍Все мои знакомые от тебя в восторге
97.📍Ты умеешь утешить, когда мне грустно
98.📍Нет ничего слаще твоих поцелуев
99.📍Наши желания так часто совпадают
100.📍Я тебя очень сильно люблю, потому что не могу не любить — ты удивительный, ты МОЙ МУЖЧИНА!!!

👉Для того, чтобы завершить приятный сюрприз — берем 📑лист бумаги, ✒ручку, ✏карандаши, фломастеры — переписываем все на ✂маленькие бумажки, 💌сворачиваем в рулончики, можно перевязать каждый рулончик ленточкой🎀. И все это складываем в красивую прозрачную банку🎁 Останется только украсить🎀 и подписать банку — 💘 «100 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»

💗ПРИЯТНЫХ ВАМ И ВОЛШЕБНЫХ ПРАЗДНИКОВ…

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>

Что такое подарок на 14 февраля любимому 100 причин?

Главным достоинством кулона с признанием в любви на разных языках с подсветкой является то, что это универсальный подарок. Его можно подарить дорогому человеку и на ДР, и на Новый год, и просто так. Получателем красивого подарка может стать и невеста, и жена, и мама/бабушка/сестра/тетя/дочь/внучка/племянница.

Эффект от применения подарок на 14 февраля любимому 100 причин

Кулон «Я тебя люблю» – пожалуй, самый необычный и романтичный подарок из всех. Если направить на него луч света (например, от фонарика или вспышки смартфона), то в появившейся тени можно будет прочитать самую главную мантру любви, самые важные слова в жизни каждого человека – «Я тебя люблю» на 100 языках мира, в том числе и на русском.

Мнение специалиста

Кулон с проекцией «Я тебя люблю» на 100 языках был выпущен не так давно, но уже стал популярным во всем мире. Если вам еще не приходилось слышать об украшении, то обязательно приобретите его, чтобы порадовать своего любимого человека.

Как заказать

Для того чтобы оформить заказ подарок на 14 февраля любимому 100 причин необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

Отзывы покупателей:

Ника

Сейчас женатые мужчины и молодые парни задаются вопросом, что можно подарить своей избраннице. Вопрос этот уже давно не актуален, так как появился кулон «100 языков любви», стоимость которого доступна для всех. Такой презент от возлюбленного позволит растопить девичье сердце или будет напоминать о нежных чувствах любимого человека. Находясь вместе или вдали друг от друга, можно «открыть» кулон, чтобы утонуть в приятных воспоминаниях совместного время препровождения.

Евгения

Практически все девушки любят получать разнообразные подарки. Когда этим подарком является ювелирное украшение, женщина осознает, насколько она является бесценной для своего спутника жизни. Психологи говорят, что подарок позволяет не только улучшить настроение, но и положительно влияет на укрепление отношений между мужчиной и женщиной. Даже если в качестве этого подарка являются цветы, то женщина непременно это оценит, и отблагодарит мужчину своей любовью. Где купить подарок на 14 февраля любимому 100 причин? Кулон с проекцией «Я тебя люблю» на 100 языках был выпущен не так давно, но уже стал популярным во всем мире. Если вам еще не приходилось слышать об украшении, то обязательно приобретите его, чтобы порадовать своего любимого человека.
Что подарить парню, любимому, мужу на 14 февраля? . 100 причин почему я люблю тебя. Люблю тебя за то, что мы вместе. . Такой подарок любимому своими руками на 14 февраля не оставит никого равнодушным! Подарок для любимого мужчины 100 причин, почему я люблю тебя. Две равносильно важных составляющих такого подарка – это его оформление и содержание. Второе и есть те 100 и 1 причина, почему именно этот мужчина стал вашим возлюбленным. ВАЖНО: Говорят. 100 причин почему ты мне дорог. Подарок парню своими руками 100 причин любви. 100 причин почему я люблю тебя. Добрый день, дорогие рукодельницы! Что подарить парню, любимому, мужу на 14 февраля? Что подарить на 14 февраля? Список из ста причин, почему вы любите свою вторую половинку, в оригинальном оформлении — банке с конфетами! . Расскажите любимому человеку о ста причинах, почему вы его любите! 100 причин, почему я тебя люблю: 1. Счастье-это быть с тобой 2. С тобой никогда не скучно 3. Ты знаешь как заставить меня улыбнуться 4. Ты всегда чувствуешь моё настроение 5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками 6. Когда ты. + 100 причин Любви — любимому мужу! А ты знаешь + 100 причин почему я Люблю родителей? Узнай его лучше! . Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашим любимым. Отличный душевный подарок парню или девушке на день Святого Валентина – это баночка или. Пора готовиться к 14 февраля и придумывать, что подарить вашим любимым. Отличный душевный подарок парню или девушке на день Святого Валентина – это баночка или коробочка 100 причин, почему я люблю тебя. Если вам хочется подарить любимому чувства – лучшей идеи для сюрприза, чем подарок Почему я тебя люблю 100 причин . Такой сюрприз – подходящий дар на любой праздник: к 14 февраля (на день Святого Валентина), на Новый год, на День. В этой статье вы найдете примеры 100 причин, почему я тебя люблю.Это отличная идея романтического подарка на День Святого . У меня на блоге очень популярны чековые книжки желаний. Их можно дарить не только на 14 февраля, но и на любой другой праздник. Особенно такой подарок нравится. Вместо тысячи слов преподнесите подарок 101 причина, почему я люблю тебя” парню. . Это бюджетный вариант признания в чувствах парню, мужу, любимому мужчине, при этом, довольно . 14 февраля. Годовщина отношений/свадьбы.
http://www.vpci.org.in/uploads/reiting_luchshikh_podarkov_na_8_marta8126.xml
https://mieventos.com/fckeditor_image/podarok_liubimomu_muzhchine_na_14_fevralia_originalnoe8934.xml
http://uberconta.com.br/userfiles/conteudos/kakoi_podarok_na_14_fevralia_devushke5342.xml
http://hearing.in.ua/userfiles/podarok_na_14_fevralia_parniu_kupit6562.xml
http://www.anew.gr/allarticleimages/podarok_vk_14_fevralia4408.xml
Кулон «Я тебя люблю» – пожалуй, самый необычный и романтичный подарок из всех. Если направить на него луч света (например, от фонарика или вспышки смартфона), то в появившейся тени можно будет прочитать самую главную мантру любви, самые важные слова в жизни каждого человека – «Я тебя люблю» на 100 языках мира, в том числе и на русском.
Главным достоинством кулона с признанием в любви на разных языках с подсветкой является то, что это универсальный подарок. Его можно подарить дорогому человеку и на ДР, и на Новый год, и просто так. Получателем красивого подарка может стать и невеста, и жена, и мама/бабушка/сестра/тетя/дочь/внучка/племянница.
Список из 100 лучших подарков для мужа на 14 февраля. Подарки разделены на категории, чтобы было удобнее ориентироваться в этом списке. . Как давно у вас было романтическое свидание? 14 февраля — идеальный повод, чтобы вновь окунуться с головой в бездну чувств и страсти. Вкусные подарки. Любимый муж достоин гастрономического подарка как . Вкусная и яркая награда – приятный символический подарок мужу на 14 Февраля. . День святого Валентина — романтический праздник для пары любящих людей и прекрасный повод провести время наедине. Удивить своего мужчину. Топ лучших идей, что можно подарить мужу на 14 февраля. Пикантные и романтические сюрпризы Мужу от жены. Оригинальные подарки своими руками и пожелания на День Святого Валентина для супруга. Итак, предлагаем вам список идей для подарка мужу на 14 февраля. Романтический подарок мужу на День святого Валентина. Если вы хотите подарить возлюбленному что-то романтическое, то одной покупкой не ограничишься, придется. Романтические подарки от жены на 14 февраля. Совсем не обязательно тратить крупную сумму денег на подарок мужу на 14 февраля, можно своими руками создать очень романтичный недорогой подарок, который безусловно удивит Вашего спутника. А главное. Подготавливая практичный подарок для мужа на 14 февраля помните, что обязательно нужно . Подарки-впечатления на День святого Валентина для мужа. Конечно, не стоит забывать и о самой романтической категории, которую просто обожают женщины и многие мужчины. Мы предлагаем. ? 88 подарков мужу на День святого Валентина. Выбираем лучший подарок на День всех влюбленных для любимого супруга. . Романтические подарки в тему праздника. Костюмы для ролевых игр Так получилось, что именно в этот день ваш муж немного захворал, и ему пришлось записаться на прием к врачу. Что подарить любимому мужу на 14 февраля: оригинально, недорого, романтично. . Вкусный подарок мужу на День влюбленных. Вещи вещами, но некоторые мужчины больше оценят презент, который можно выпить или съесть. Что это может быть: Элитный алкоголь. 14 февраля – день, когда можно продемонстрировать мужу в очередной раз свою . Подарок на 14 февраля должен быть личным, сердечным, отражающим вашу привязанность к . Флеш-карта с необычным романтическим дизайном — подарок, который позволяет удивительным образом совместить.

100 причин

100 и 1 причина по которой я люблю свою любимую девушку….

Почему я…ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…

1. Потому что моё самое любимое женское имя это – ?????

2. Потому что всё началось с борща … Помнишь?

3. Потому что у Тебя неповторимо—загадочно -интригующе-ласкающе-озорно-хитрюще-очаровательно-нежно сияющие глаза, полные любви

4. Потому что Ты — интересная и многосторонняя личность

5. Потому что Ты понимаешь меня

6. Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос

7. Потому что с Тобой можно говорить обо всём на свете

8. Потому что Ты такая ласковая

9. Потому что Ты – моя Кисонька

10. Потому что я восхищаюсь Твоей пунктуальностью :0))

11. Потому что Ты самая обаятельный на свете

12. Потому что Ты неизменно поднимаешь мне настроение

13. Потому что каждый вечер раздается Твой телефонный звонок или слышу тебя каждый день

14. Потому что Ты удивляешь меня вниманием и прекрасными подарками

15. Потому что с Тобой время летит совершенно незаметно

16. Потому что Ты очень красиво улыбаешься

17. Потому что Ты неизменно вежливая :0))

18. Потому что Ты всегда держишь данное слово

19. Потому что меня сводят с ума Твои поцелуи

20. Потому что Ты понимаешь меня и откровенна со мной

21. Потому что я не умею долго на Тебя обижаться!!!

22. Потому что Ты это ты!

23. Потому что после поцелуев остается вкус Твоих губ на моих

24. Потому что Ты мурлыкаешь и рычишь

25. Потому что у Тебя нет вредных привычек(кроме курения и выпивания)Но на твоём фоне это Фсё фиганя!

26. Потому что Ты неотразима

27. Потому что Ты веришь, что всё будет хорошо

28. Потому что я получаю массу удовольствия от общения с Тобой

29. Потому что мне приятно делать Тебе массаж :0)

30. Потому что от Твоего массажа я просто таю

31. Потому что Ты – белая и пушистая Ангел мой!

32. Потому что у Тебя волнующий бархатный шепот

33. Потому что Ты такая внимательная

34. Потому что есть что-то в Твоих глазах, что придаёт мне сил, помогает идти дальше, преодолевая препятствия

35. Потому что Ты ухаживаешь за мной, когда мне плохо

36. Потому что Ты снишься мне

37. Потому что с Тобой я не чувствую себя одиноким

38. Потому что на обиду Ты даёшь мне ровно 10..со знаком бесконечности секунд :0) (но ты всё равно моя зайка)

39. Потому что Ты очень искренняя и никогда не лжёшь мне :0)

40. Потому что мне нравится твой характер(хотя иногда ..ух как Ё мА ё)

41. Потому что Ты умеешь интриговать, умело дразнишь любопытство

42. Потому что Ты умеешь со мной разговаривать

43. Потому что Ты умеешь со мной молчать

44. Потому что с Тобой так легко

45. Потому что Ты — воплощение женственности

46. Потому что Тебе нравятся мои стихи

47. Потому что Ты чувственно-сексуальна

48. Потому что Ты ценишь меня

49. Потому что Ты никогда не повышаешь голос

(только в редких случаях, но всё равно ты такая..)

50. Потому что я — Твой тигр

51. Потому что Ты не способна на предательство

52. Потому что перед Твоим очарованием просто невозможно устоять

53. Потому что Ты нравишься моей маме

54. Потому что я улыбаюсь и грущу , когда жду Тебя

55. Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя мужчиной!

56. Потому что Ты способна ради меня …на….

57. Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день (Да что там день! Всего лишь час — и я уже скучаю)

58. Потому что Ты меня понимаешь, как никто на свете

59. Потому что Ты как-то по-особенному можешь заглянуть в глаза

60. Потому что у меня на столе стоит подаренная тобой извращённая фигурка с хрюшками!

61. Потому что Ты умеешь читать мои мысли как и я твои ..!

62. Потому что Ты так трогательно обо мне заботишься и даёшь заботится о тебе!

63. Потому что Тебе нравится смотреть на меня, когда я сплю

64. Потому что дороже Тебя у меня никого нет!!!

65. Потому что Ты не любишь одиночество!

66. Потому что я становлюсь счастливым, просто когда Ты рядом

67. Потому что Ты преподносишь мне восхитительные сюрпризы :0))

68. Потому что каждый раз мы проводим незабываемые выходные и будние и утро и ночи )))РрРРрРРр

69. Потому что каждое утро начинается для меня с мысли: «Как я счастлива, что у меня есть Ты!»

70. Потому что ты любишь дуться на меня

71. Потому что Твои ласки сводят меня с ума, заставляя забыть обо всём

72. Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи

73. Потому что Ты никогда не достаёшь пустыми ненужными разговорами

74. Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня

75. Потому что Ты особенная

76. Потому что когда мы вместе — мне уже ничего не нужно

77. Потому что Ты очень терпеливая и не терпеливая в одном флаконе)))

78. Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю

79. Потому что рядом с Тобой я чувствую, что все возможно

80. Потому что с Тобой не надо притворяться — можно быть самим собой

81. Потому что Ты замечаешь и помнишь детали

82. Потому что Тебе не важно мнение окружающих

83. Потому что Ты так трогательно нежна со мной

84. Потому что когда я думаю об идеальной любимой — я представляю именно Тебя

85. Потому что я так долго искал Тебя

86. Потому что Ты помнишь, что у меня был трудный день, и расспрашиваешь, как всё прошло

87. Потому что Ты помогаешь мне

88. Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я слышу Твой голос

89. Потому что Ты умеешь хранить секреты

90. Потому что я счастлив рядом с Тобой

91. Потому что Ты счастлива со мной

92. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня

93. Потому что каждый день я благодарна Богу за то, что мы встретились

94. Потому что Ты – великолепна в постели!!!

95. Потому что Ты не пытаешься изменить меня, а любишь и принимаешь меня такого, каков я есть

96. Потому что Ты редко говоришь «Я люблю тебя», и это заставляет меня бережнее относиться к этим драгоценным словам

97. Потому что Ты всё равно находишь другие способы, чтобы продемонстрировать свою любовь

98. Потому что я могу просто смотреть на Тебя — и от любого движения или жеста всё больше влюбляться в Тебя

99. Потому что Ты — моя жизнь

100. Потому что я и ты Малиновские))

101 причина: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, потому что ТЫ — это ТЫ, и не надо никаких причин!!!

100 причин, почему я тебя люблю: причины, которые хочет услышать каждый партнер!

Есть десятки тысяч причин сказать своей второй половинке « почему я тебя люблю ». Все люди разные, и каждая связь уникальна, поэтому естественно, что причины, по которым вы любите своего супруга, не будут такими же, как причины, по которым другой человек любит своего партнера.

В результате почти сложно составить список причин, которые будут идеально работать для всех на планете.

Тем не менее, есть и хорошие новости.Лучшие идеи « 100 причин, почему я люблю тебя » можно найти здесь. Вы можете изменить их любым способом, чтобы сделать их еще лучше!

Читайте также : 15 лучших пожеланий на день рождения для лучшей подруги

Вот 100 причин, почему я тебя люблю:

• Твоя любовь ко мне безгранична, несмотря на мои недостатки и глупые ошибки.
  • Ваше тепло и сострадание напоминают мне о том, как мне повезло, и я благодарю Бога за каждый день, проведенный с вами.
  • Каждый день ты подталкиваешь меня к новым попыткам.
  • Вы чаще всего связываетесь со мной по телефону, электронной почте и текстовым сообщениям.
  • Вы – причина, по которой я стремлюсь ежедневно развиваться; вы вдохновляете меня стремиться быть лучшим, потому что вы есть.
  • Даже если я иногда забываю, ты каждый день напоминаешь мне, что я особенный.
  • Вы всегда помогаете мне мыслить позитивно, независимо от сценария или сложности.
  • Ты завершаешь мою личность; мы как две половинки одного придурка.
  • Ты заставляешь меня чувствовать себя непринужденно в собственной шкуре, и я не боюсь выражать тебе свои чувства.
  • Я обожаю, как ты сеешь семена в моем духе, взращиваешь их своей мудростью, а потом ждешь, прорастут ли они.
  • Когда я злюсь на тебя, ты как солнце в полночь.
  • Ты единственный человек на планете, который знает мои темные стороны и не избегает их.
  • Ты мой стойкий герой, который не боится разногласий и умеет ходить по мутным водам.
  • Я чувствую глубокое присутствие в своем теле, когда я с тобой, и я не хочу быть нигде в этом мире.
  • Несмотря на то, что мы находимся в опасном месте, я чувствую себя комфортно с тобой, когда мы путешествуем.
  • Ты моя вторая пара глаз, и я бесконечно благодарен тебе за то, что ты показываешь мне, к чему я слеп.
  • Не менее 8 часов в день ты моя единственная любовь.
  • Одна только мысль о тебе вызывает у меня ухмылку.
  • Кажется, все остальное не имеет значения, пока я с тобой.
  • Я никогда ни с кем не был так откровенен, как с тобой.
  • Ты заставляешь меня чувствовать себя живым, что я ценю.
  • Когда мне не по себе, ты всегда знаешь, что сказать. Вот почему я восхищаюсь вами.
  • Даже когда жизнь становится тяжелой, я буду рядом, чтобы сделать ее сладкой.
  • Ты самый чудесный подарок, о котором я и не подозревала.
  • Ты ветерок в моих парусах.
  • Вы каждый день даете мне вдохновение и цель.
  • Все, что я делаю, лучше с тобой, чем со мной.
  • Каждое утро просыпаться рядом с тобой — это сбывшаяся фантазия.
  • Ты мой источник внутреннего спокойствия, причина моей радости.
  • Я недоумевал, что такое жизнь. Когда я встретил тебя, все изменилось.

• Я делаю для тебя все, что могу.
  • Ты живительный ветер в моей жизни.
  • Мне нравится, что ты немного дикая, как я.
  • Когда ты рядом, мои антенны сходят с ума.Твоя мощь держит меня в живых.
  • Когда ты целуешь мне руку, когда мы идем по улице, я чувствую себя принцессой, прогуливающейся по своим владениям.
  • Твои объятия безграничны. Я снова потеряюсь в них.
  • Твой голос мне так знаком, что всякий раз, когда я его слышу, мне кажется, будто я знаю тебя целую жизнь.
  • Ты теплое объятие солнца и безмятежный бледный свет луны.
  • Ты единственный, кто понимает мой странный юмор.
  • Благодаря твоему чувству юмора я могу продолжать.
  • Я обожаю тебя, потому что мы можем вместе смеяться над самыми нелепыми вещами в жизни.
  • Не знаю, как бы я справился без тебя, но мне было бы плохо.
  • Ты мой маяк надежды, моя гавань независимости и моя гавань безопасности.
  • Я обожаю тот факт, что мы можем быть любовниками, друзьями, компаньонами и даже командой одновременно. Мы просто хорошо подходим друг другу.
  • Ты принимаешь мое горе и ярость и живешь с ними в мире.
  • Мы оба понимаем, что можем решить любую проблему, если будем работать вместе.
  • Ты мой друг, а также мой любовник.
  • Когда я рядом с тобой, я чувствую просветление.
  • Ты показал мне, как быть там, где мне нужно быть.
  • Ваша кожа шелковистая. Я мог смотреть на него и гладить его часами.
  • Мне нравится испытывать с тобой простые радости, например, любоваться закатом, который всегда убеждает меня в нашей вечной любви.
  • Ты поощряешь меня верить в себя, когда я слаб.
  • Ты считаешь меня самой красивой женщиной на земле!
  • Ваш смех всегда вызывает у меня улыбку.
  • Мне нравится, когда мы садимся за стол и говорим обо всем и ни о чем.
  • Ты мое Эхо, если не возражаешь, если я так скажу. Если я обращу внимание на вас, я лучше пойму себя.

• Вместе с тобой я понял, что времени и пространства не существует.
  • Для моего темперамента ты одновременно вызов и утешение.
  • Несмотря на расстояние, ты держишь меня на связи.
  • Мне нравится, как твои нежные губы могут растопить мое сердце.
  • Я обожаю тебя, потому что ты, кажется, всегда знаешь, что сказать, чтобы мне стало лучше.
  • Вы привили другим отличное поведение. Вы помогли мне выработать много здоровых привычек, и в результате я стал намного счастливее и здоровее.
  • Когда я слышу твой голос в переполненном помещении, я сразу его узнаю, и это заставляет меня чувствовать себя непринужденно и чувствовать себя самым счастливым человеком на планете.
  • Со мной ты честен и открыт.
  • Я понимаю, что могу добиться всего с вашей поддержкой, так же, как чувство комфорта, которое я получаю, когда вы держите меня за руку.
  • Вы постоянно придумываете странные вещи и доказываете, что существует так много жизни, которой можно наслаждаться.
  • Я обожаю тебя, потому что ты всегда поддерживал меня и мои цели так, как я никогда не ожидал.
  • Мы говорим, ничего не говоря, и всегда на одной волне.
  • Я ценю ваше терпение со мной, даже если я этого не заслуживаю.
  • Если я тебе что-то скажу, ты не будешь шокирован.
  • Мне нравится, как мы дополняем идеи друг друга.
  • Мне нравится, что если бы мы когда-нибудь расстались, я бы не знал, что делать.
  • Вам любопытно, что пришло мне в голову ранее. Вы изо всех сил старались понять мое прошлое и семью, которыми я восхищаюсь.
  • Я восхищаюсь вами, потому что вы помогаете мне во всех аспектах моего развития.
  • То, как вы поощряете меня расти как личность, давая мне ценные жизненные уроки.
  • У тебя очень красивые глаза. Кажется, что они тянутся вечно.
  • Каждое движение показывает, как ты меня ценишь.
  • Я восхищаюсь тем, как вы ведете отношения с чувством освобождения.
  • Мы продвигаемся по жизни благодаря нашим основным отличиям.
  • Я восхищаюсь тем, как мы работаем вместе, чтобы поддерживать здоровый баланс и учиться друг у друга.
  • Я чувствую твое присутствие независимо от того, как далеко мы друг от друга.
  • Наши отношения сосредоточены на Матери-Земле.
  • Пока я с тобой, все кажется возможным.
  • Все сосредоточено на тебе.
  • Наши отношения выдержали испытание расстоянием и временем, чем я восхищаюсь.

• Все в порядке, когда ты крепко сжимаешь мою руку.
  • Вы предоставляете мне пространство и независимость, которые мне нужны для усвоения уроков.
  • Ты живешь жизнью, используя все свои чувства, и показываешь мне, как делать то же самое.
  • Есть 100 причин, почему я люблю тебя , но самая важная причина в том, что ты действительно исключительный.
  • Моя стабильность основана на вашей преданности мне.
  • Вы склонны замечать, когда что-то не работает должным образом.
  • После того, как я поцеловал тебя, ты улыбаешься мне.
  • Ты всегда откровенен со мной.
  • Искорки и фейерверки освещают небо, когда мы вместе.
  • До луны и обратно, я люблю тебя.
  • Поскольку ты мое отражение, я тебя обожаю.
  • Я восхищаюсь тобой, потому что ты показал мне, что любовь существует.
  • Ты мне нравишься, потому что ты восстановил мою веру в человечество.
  • Я восхищаюсь тобой, потому что ты разглядел во мне алмаз, а все остальные увидели кусок угля.
  • Я люблю тебя за то, что ты избегаешь критики.

Читайте также : Они искренне любят вас, когда любят вас в худшие моменты

Бонус: узнайте еще 10 причин, почему я люблю вас:

• Мне нравится, как ты держишь нашу семью вместе.
  • Я благодарю вас за то, что вы всегда рядом со мной и оказываете мне ежедневную поддержку.
  • Мне нравится, как ты доверяешь мне в разрешении сложных ситуаций.
  • Я восхищаюсь тем, как ты отражаешь мою энергию и всегда знаешь, что сказать, а когда не сказать.
  • Когда я в твоих объятиях, я словно вернулся домой.
  • Я ценю то, как вы помогаете мне повышать самооценку. Знание того, что ты обожаешь меня, придает мне уверенности в том, что я смогу добиться чего угодно.
  • Я обожаю тебя, потому что ты позволяешь мне заново открыть себя через некоторое время.И по мере того, как мы сближаемся, наша любовь становится еще сильнее.
  • Вы помните о моих ограничениях. И вы готовы противостоять им, когда уверены, что правы.
  • Ты постоянно утешаешь меня, когда я несчастна, и смеешься над моими шалостями; ты любишь меня, не меняя меня, и я ценю это.
  • Ваша заботливая энергия — одна из моих любимых.

Те причины, о которых говорилось выше, « почему я тебя люблю » не всегда направлены на женщин. Вы также можете определить интенсивность любви вашей женщины к вам как парню, спросив ее: «Почему ты меня любишь?»

Также имейте в виду, что решение не всегда может быть оригинальным или неожиданным.Кто-то может обожать вас просто за то, что вы есть, в некотором смысле.

Загрузите приложение для знакомств TrulyMadly для Android и iOS.

100 причин, почему я тебя люблю (лучший список)

💡 Лучший список из 100 причин, почему я тебя люблю.

Последнее обновление: 12 мая 2021 г.
100 причин, почему я люблю тебя. Самый лучший список.

Почему ты любишь ее/его? Выражение своей любви к другому — одно из лучших действий, которые мы можем практиковать как люди. Использование наших слов, четкое общение и выражение наших чувств — один из лучших способов установить связь и оставаться на связи.Вот список из 100 причин, почему я люблю тебя. Примеры, которые должны дать вам идеи для развития собственных ответов на эту замечательную подсказку.

100 причин, почему я тебя люблю

1. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня чувствовать себя самым счастливым человеком в мире.
  2. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня хотеть процветать и достигать величия в этом мире.
  3. Я люблю тебя, потому что ты мой лучший друг и человек.
  4. Я люблю тебя, потому что ты делаешь меня лучше.
  5. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня улыбаться, когда мне это нужно больше всего.
  6. Я люблю тебя, потому что ты всегда придумываешь что-нибудь веселое, что заставляет нас хотеть наслаждаться этим миром.
  7. Я люблю тебя, потому что ничто не разлучит нас, что бы ни бросал нам мир.
  8. Я люблю тебя за то, что ты всегда сохраняешь забавные мемы и присылаешь их мне.
  9. Я люблю тебя, потому что ты абсолютно мое Близнецовое Пламя.
  10. Я люблю тебя, потому что у тебя есть эта особая, чудесная и врожденная способность защищать меня.
  11. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня смеяться, когда жизнь становится слишком серьезной.
  12. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня чувствовать себя в безопасности, в безопасности, под защитой и так далее.
  13. Я люблю тебя, потому что ты всегда делаешь для меня простые действия, например, открываешь дверь машины или пишешь мне с добрым утром утром.
  14. Я люблю тебя, потому что твое сердце идеально мне подходит и оно чистое от природы.
  15. Я люблю тебя, потому что независимо от того, как далеко мы друг от друга, я всегда чувствую связь и близость с тобой.
  16. Я люблю тебя, потому что ты всегда знаешь нужные слова, чтобы я чувствовал себя невероятно особенным.
  17. Я люблю тебя за то, что у тебя есть особая способность растворять мои страхи в этом сложном мире.
  18. Я люблю тебя, потому что от твоих поцелуев у меня подгибаются колени и мне трудно стоять.
  19. Я люблю тебя за то, что ты помогаешь мне достигать моих целей, без тебя мне было бы тяжелее жить в этом мире.
  20. Я люблю тебя, потому что звук твоего голоса успокаивает меня. И может усыпить меня, когда мне нужно.
  21. Я люблю тебя, потому что, когда моя жизнь в хаосе, ты кажешься мне той нитью, которая помогает мне восстановить ее.
  22. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня чувствовать себя полностью обнаженным и видимым в этом сложном мире.
  23. Я люблю тебя, потому что, когда мы вместе засыпаем по утрам, мы мечтаем друг о друге, хотя и обнимаемся.
  24. Я люблю тебя, потому что, когда я чувствую, что потерпел неудачу в жизни, ты напоминаешь мне, что мы все извлекаем уроки.
  25. Я люблю тебя, потому что ты заставляешь меня чувствовать себя духовным и связанным с Богом.
  26. Я люблю тебя, потому что между нами есть связь, которая кажется духовной и волшебной.Как будто наши жизни должны были соединиться.
  27. Я люблю тебя, потому что мы чувствуем связь на уровне, которого я никогда раньше не чувствовал. Наши максимумы чрезвычайно высоки.
  28. Я люблю тебя, потому что каким-то образом ты всегда точно знаешь, что делать, чтобы я почувствовал, что меня услышали.
  29. Я люблю тебя, потому что без тебя в этом мире не было бы успеха.
  30. Я люблю тебя, потому что чувствую, что ты мне очень дорог.
  31. Я люблю тебя, потому что каким-то образом твоя любовь идеально сочетается с моей.То, как мы выражаем себя, как мы показываем нашу привязанность.
  32. Я люблю тебя, потому что ты приносишь спокойствие, когда мне кажется, что моя жизнь приносит хаос и разрушение.
  33. Я люблю тебя, потому что есть определенная нежность и нежность в том, как ты прикасаешься ко мне, смотришь на меня и обращаешься со мной.
  34. Я люблю тебя, потому что ты просто делаешь меня лучше. И я точно знаю, что ты делаешь это для меня.
  35. Я люблю тебя за то, что ты каким-то образом всегда точно знаешь, что сказать, чтобы я не чувствовал страха, исходящего от этого мира.
  36. Я люблю тебя, потому что ты до сих пор заставляешь меня чувствовать бабочки в животе, когда я думаю о тебе.
  37. Я люблю тебя за эту улыбку, когда ты смеешься. Это красивая, милая, невинная улыбка.
  38. Я люблю тебя, потому что ты придаешь мне внутреннюю силу, которая помогает мне справляться с трудными решениями, трудными ситуациями и жизнью в целом.
  39. Я люблю тебя, потому что ты помог мне расцвести как личности, показать мои внутренние цвета и быть тем, кем я должен быть в этом мире.
  40. Я люблю тебя, потому что даже когда мне плохо, я могу думать о тебе, и каким-то образом я снова в порядке.
  41. Я люблю тебя, потому что никто другой не сможет тебя заменить. И я это точно знаю.
  42. Я люблю тебя, потому что, когда в комнате 100 человек, я вижу только твое лицо. Ты единственный человек в комнате для меня.
  43. Я люблю тебя, потому что я чувствую себя полностью желанной и обожаемой твоей любовью.
  44. Я люблю тебя, потому что я не мог представить, как кто-то такой невероятный может быть дан мне в этой жизни.
  45. Я люблю тебя, потому что ты оказываешь мне поддержку и поддержку, которых мне не давал никто другой.
  46. Мне нравится, как ты улыбаешься, смеешься и прикасаешься ко мне, когда мне это нужно.
  47. Мне нравится, что ты всегда открываешь для меня дверцу машины, планируешь специальные мероприятия и делаешь темноту в жизни немного менее темной.
  48. Я люблю тебя, потому что я никогда не могу подобрать нужные слова, а ты, кажется, заканчиваешь предложения за меня.
  49. Я люблю тебя, потому что ты знаешь, как подбодрить меня, убедиться, что я иду в правильном направлении, и быть моим другом.
  50. Мне нравится, что вы всегда включаете для меня подогрев сидений в машине, следите за тем, чтобы мне было удобно и я был защищен.
  51. Мне нравится, как ты целуешь меня на прощание, это приносит искры в мой мир и заставляет меня никогда не хотеть расставаться с тобой.
  52. Мне нравится, как ты шутишь. Это всегда заставляет меня смеяться, когда мне это нужно больше всего.
  53. Я люблю тебя, потому что в комнате, полной людей, я вижу только твою абсолютную неповторимую красоту.
  54. Я люблю тебя за то, что ты всегда вдохновляешь меня находить способ стать ближе ко вселенной. Вы всегда готовы помочь мне больше узнать о духовности и понять, почему с нами происходит что-то хорошее/плохое.
  55. Я люблю тебя, потому что, когда я вижу твое лицо, у меня порхают бабочки.
  56. Мне нравится, что мы проводим много времени вместе по выходным, исследуя этот мир и превращая наши дворы в прекрасную гавань приключений.
  57. Я люблю тебя, потому что если бы у тебя была возможность выбирать кого угодно в этом мире, ты бы все равно выбрал меня.
  58. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать, что наши мечты сбудутся, независимо от того, какие душевные страдания и трудности могут прийти в нашу жизнь прямо сейчас.
  59. Мне нравится, как ты уделяешь время разговору о решениях, которые принимаются в жизни. Что ты помогаешь мне разобраться в хорошем/плохом и заботишься обо мне.
  60. Мне нравится, как ты защищаешь и заботишься обо мне. Звучит просто, но это заставляет меня чувствовать себя особенным.
  61. Мне нравится, что ты заставляешь меня чувствовать, что в этом мире все еще есть хорошие люди. Вы являетесь ярким примером того, как выглядят прекрасные души.
  62. Мне нравится, как ты смеешься над моими шутками.
  63. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать себя единственным человеком в комнате.
  64. Мне нравится, как ты стараешься в наших отношениях.
  65. Ты целуешь меня на прощание, когда я еще сплю по утрам.
  66. Ты мой самый лучший друг на свете.
  67. Вы хотите, чтобы я смеялся, когда я в депрессии и подавлен.
  68. Я люблю каждую часть твоего тела, от уголков глаз до пальцев ног.
  69. Вы показываете, как я могу стать лучше.
  70. Вы вдохновляете меня расти. В духовном плане, в карьере и в жизни.
  71. Я люблю тебя, потому что ты всегда в моих мыслях.
  72. Мне нравится, что у нас обоих общие увлечения в жизни.
  73. Мне нравится, как ты заботишься обо мне, когда я болею.
  74. Мне нравится, что ты позволяешь мне выигрывать споры, когда мы оба знаем, что я не прав.
  75. Мне нравится, как мы весело проводим время вместе, несмотря ни на что.
  76. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать себя уверенно, когда я сомневаюсь.
  77. Мне нравится, что ты заставляешь мое сердце чувствовать себя полностью целым.
  78. Я люблю тебя за то, что ты всегда мне помогаешь.Делать маленькие вещи, которые показывают поддержку.
  79. Я люблю тебя, потому что ты знаешь, что мне нужно, чтобы чувствовать себя целым.
  80. Я люблю тебя за то, что ты разрешаешь мне петь в машине, хотя у меня это ужасно получается.
  81. Мне нравится, что ты позволяешь мне проводить больше времени в душе.
  82. Мне нравится, что ты не торопишь меня, когда я собираюсь утром.
  83. Я люблю тебя, потому что жизнь всегда похожа на приключение. Испытывать что-то новое каждый божий день.
  84. Я люблю тебя, потому что мы проводим много времени в разговорах о смысле жизни, в глубоких беседах.
  85. Я люблю тебя, потому что ты всегда так поддерживал мои жизненные увлечения и мои личные мечты.
  86. Я люблю тебя, потому что, даже когда я вижу твое лицо в 10-тысячный раз, ты все равно вызываешь у меня бабочек.
  87. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать себя самым удачливым человеком во всем мире.
  88. Мне нравится, как твоя рука идеально подходит к моей, когда мы соприкасаемся.
  89. Мне нравится, как ты принимаешь мой гнев, печаль, тревогу и стрессовые ситуации в моей жизни.
  90. Мне нравится, как ты показываешь мне, что видишь мою внутреннюю красоту.
  91. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать, что вселенная и мир — таинственное место.
  92. Мне нравится, что ты всегда заставляешь меня чувствовать, что мое мнение и мысли ценны и важны.
  93. Я люблю тебя, потому что ты говоришь, что хочешь построить со мной будущее.
  94. Я люблю тебя, потому что, когда мы обнимаемся, кажется, что время останавливается и наши души соединяются.
  95. Я люблю тебя, потому что ты можешь пробудить моего внутреннего ребенка.
  96. Вы гордитесь нами как парой.
  97. Твой запах меня успокаивает.
  98. Вы умеете быть «командой» вместе.
  99. Мне нравится, что ты всегда рядом со мной.
  100. Я слабею, когда думаю о тебе, и чувствую себя незащищенным и обнаженным.

Еще игры

Об авторе

Создано Джоном Смитом и рассмотрено Патриком Д., ребятами из геймеров. Мы любим игры и вопросы, которые вдохновляют на разговор. Подробнее на странице о нас.

Вопрос: 100 причин, почему я тебя люблю

Почему ты любишь 50 причин?

120 причин, почему я тебя люблю: мне нравится, как ты на меня смотришь.Ты заставляешь меня чувствовать, что я единственный человек в мире. С тобой я могу быть собой. Я люблю тебя, потому что мы семья и друзья одновременно. Когда мы вместе, все мои проблемы исчезают. Ты заставляешь мое сердце улыбаться. Ты знаешь меня лучше, чем я знаю себя..

Каковы 52 причины, почему я люблю тебя?

Вот несколько причин/идей: Вы замечательный папа для наших детей. Ты можешь заставить меня улыбаться без причины. Ты всегда заставляешь меня смеяться. Ты посылаешь мне цветы без повода. Ты заставляешь меня думать позитивно, когда я негативен.Ты можешь увидеть лучшее во мне. Ты иногда готовишь мне ужин. Ты всегда придумываешь сумасшедшие вещи.

По каким причинам вы любите кого-то?

Причина любви № 1: как они относятся к другим. Причина любви № 2: как к вам относятся. Причина любви № 3: этот смех. Причина любви № 4: их позитивный настрой. Причина любви № 5: их коммуникативные навыки. Причина любви № 6: их самоотверженность. Причина любви № 7: Их сексуальность. Что, если вы не знаете, почему вы их любите?

За что я тебя люблю?

Я люблю тебя за твою способность обнимать меня лучше всех. Никто никогда не сможет обнять лучше, чем ты. Я люблю тебя за твое потрясающее чувство юмора, которое всегда дает мне хороший повод посмеяться даже в самые напряженные, тяжелые и трудные времена. Это делает жизнь радостной и веселой.

Причины, по которым я люблю свою девушку?

40 причин любить наших девушек Почему мы любим наших девушек. Они с нами в лучшие времена.Из них получаются лучшие попутчики. У них безусловная любовь. Иногда они даже похожи на нас. Они заставляют нас смеяться. Девушка, смените этот наряд. Они лучшие сваты.

Почему любишь меня ответить?

С тобой мне комфортно, рядом с тобой мне всегда легко. Ты знаешь меня наизнанку, ты знаешь все мои недостатки, но ты найдешь способ любить меня. Ты заставляешь меня улыбаться, даже когда я так вымотался. Ты заставляешь меня ежедневно осознавать свою самооценку, даже когда я сталкиваюсь с трудностями, ты никогда не позволяешь мне сдаться.

Что мне поставить в качестве причины, почему я люблю тебя?

Более 100 причин, почему я тебя люблю. Ты выбрал меня! Вместе мы воспитываем наших детей в очень счастливой семье. Ты любишь делиться со мной своими мыслями о книгах, которые читаешь. Вы учите наших детей веселым и сумасшедшим вещам. Тебе небезразлично, что я чувствую.

Что ты напишешь в банку любви?

100 причин, почему я тебя люблю Jar Ideas Ты заставляешь меня смеяться каждый день. Ты мой лучший друг. Ты знаешь, как подбодрить меня, когда мне плохо.Вы хороший отец для наших детей. Мы можем быть глупыми вместе. Увидимся в лучшую часть моего дня. Я сплю лучше, когда я рядом с тобой.

Почему я люблю свой список мужей?

99 вещей, за которые вы можете быть благодарны своему мужу Он много работает. У него есть работа. Он изо всех сил пытается найти работу. Он настоящий тренажерный зал для детей в джунглях. Он хочет лучшего для наших детей. Он помогает с детьми перед сном. Он увлечен нашей семьей. Он хороший руководитель.

Что вам нравится в человеке?

10 вещей, которые люди любят в вас Ваша смелость.Подумайте обо всех трудностях, через которые вы прошли. Ваша Энергия. Вы усердно работаете и уделяете время тем, кого очень любите. Ваша способность любить. Ваши друзья и семья рядом не просто так. Ваша страсть. Ваше чувство юмора. Ваше творчество. Ваш Позитив. Ваша внешность.

Как объяснить любовь словами?

Любовь — это обязательство Быть рядом с кем-то — вот что нужно для настоящих отношений. Когда мы пренебрегаем усилиями, у нас ничего не получается с кем-то, кто мог бы быть идеальным для нас.Если вы приложите дополнительные усилия для того, кто может ответить вам взаимностью, любовь может стать величайшим чувством, которое вы когда-либо испытывали».

Что я люблю в себе?

20 вещей, которые я чертовски люблю в себе Я люблю свои веснушки. Мне нравится родимое пятно на правой руке. Я делаю лучшее шоколадное печенье с мятой. Мне нравится моя способность складывать одежду. Я забочусь. Я верный друг, настоящий друг. Мне нравится заставлять людей улыбаться.

Почему я так сильно люблю свою возлюбленную?

Юмор — одна из главных причин, почему я так сильно люблю своего возлюбленного, потому что, несмотря ни на что, он отпускает такие потрясающие шутки, что с ним никогда не надоест.Единственное, что мне нравится в моем возлюбленном, это то, как он улыбается. Это просто захватывает дух, и я бы отдал все, чтобы видеть эту улыбку каждый день.

Мы любим по какой-то причине?

Для них любовь — это отношение, для большинства людей любовь случается по какой-то причине. Чтобы достичь этого состояния любви без причины, вы должны впитать это не для одного человека, а для всех. Вот когда вы действительно можете сказать, что любите без причины, иначе это всегда любовь по какой-то причине.

Как сказать, что я люблю тебя в абзаце?

«Я люблю тебя» абзацы для нее «Ты мое счастье единственное сокровище, которое я обожаю с полной страстью.«Моя любовь к тебе не имеет ни начала, ни конца. «Когда ты вошел в мою жизнь, я оставил все свое прошлое позади, я просто люблю эту вновь обретенную любовь, которая заставляет меня снова чувствовать себя ребенком, мой сладкий, я так тебя обожаю».

Что тебе нравится в твоем парне?

30 ЗА ЧТО Я В НЁМ НРАВИТСЯ Его улыбка. у него очень милый. Он задумчив. сюрприз цветы в офисе. Он знает, как меня рассмешить. как много. Он хороший слушатель. Он мистер. Он всегда за рулем. Он большой семьянин. Он всегда открывает мне дверь.

Почему моя девушка такая милая?

Это потому, что она так добра к окружающим. Ваша девушка симпатичная по целому ряду причин: она старается познакомиться с людьми в вашей жизни, делает для вас вещи, которые заставляют вас улыбаться и чувствовать себя любимыми. Ей нужно время, чтобы выслушать вас и ваши потребности, и в целом она любит быть дружелюбной.

Могу ли я слишком сильно любить свою девушку?

«Стремление к слиянию» очень распространено, особенно когда отношения новые.Но чрезмерная любовь может заставить вашего партнера задохнуться. Ваш партнер, вероятно, думает, что вы его душите, и отношения обречены на провал. Читайте дальше, чтобы узнать о признаках, рисках и узнать, как восстановить баланс в отношениях.

100 причин любить сообщество

В Commsor и The Community Club мы просто любим годовщину. Поэтому мы не могли пройти мимо этого, не приготовив что-то особенное, чтобы отметить это событие.

Это тоже довольно большое событие: наш 100-й (!) выпуск Community Club Weekly на этой неделе попал в почтовые ящики.Чтобы отпраздновать это, мы попросили любителей сообщества от Коннектикута до Кейптауна рассказать, почему они любят сообщество — будь то то, почему им нравится работать в отрасли, время, когда сообщество оказало положительное влияние на их жизнь, или почему они считают, что компании, управляемые сообществом, будущее.

Как сказал один из членов Клуба Сообщества, нашего сообщества профессионалов сообщества, это выглядит как большое групповое объятие в масштабах всей отрасли.

Вот почему 100 разных людей со всего мира любят сообщество.

«Нет ничего более могущественного»

1. «Часть магии сообщества заключается в том, что мы, как профессионалы, регулярно защищаем других. Чтобы помочь им поделиться своими историями. Дать им возможность достичь больших высот. Быть «поклонник фанатов», как метко выразилась Кристина Гарнетт. Может ли это быть сложным из-за его ориентированности на людей? Да. Это очень полезно? Тоже да». — Эрика Мосс, старший менеджер по взаимодействию с сообществом @ Atlassian

2. «Мне больше всего в сообществе нравится общение.Встреча с людьми по всему миру, которые разделяют схожие ценности и интересы, никогда не устареет. Я никогда не чувствовал такого вдохновения и связи до того, как стал менеджером сообщества», — Макс Пит, менеджер сообщества @ Freelance Founders

3. «Я люблю сообщество, потому что мне нравится помогать людям объединяться друг с другом и с ресурсами. Жизнь лучше взаимосвязана!» — Бетани Бодри, аналитик по развитию талантов @ Salesforce

4. «Нет ничего более могущественного, чем сообщество — группа людей, которые «понимают» и поддерживают вас во всем.Мне нравится, что я могу быть честной и беззащитной перед трудностями и получать реальные советы от других, кто прошел через что-то подобное», — Джоселин Хсу, старший менеджер сообщества авторов @ Picsart

5. «Почему я думаю, что сообщество такое мощное ? Сообщество восходит к эпохе формирования человеком цивилизации. В нашей природе желание строить отношения и быть связанными с нашим племенем. Перенесемся в современное общество, и мы обнаружим, что сообщество по-прежнему столь же фундаментально и необходимо, как и прежде.Мы пережили крупную глобальную пандемию, которая изолировала людей друг от друга. Это научило нас тому, что человеческие связи и чувство принадлежности имеют важное значение для человечества. Сообщество окружает нас повсюду, будь то личное или цифровое», — Кристал Ву, менеджер сообщества @ Shopify

6. «Потому что, когда все сделано правильно, это беспроигрышный вариант для всех участников — членов нашего сообщества, нашей компании, нашей продукты, которые мы создаем… И вы не сможете превзойти это!» — Джон Сиддоуэй, менеджер сообщества продуктов @ Mozilla

7.«Мы никогда не были так одиноки, как за последние два года. Вдобавок ко всему, традиционные рамки и пространства для общения, такие как организованная религия, уже не находят отклика у людей так сильно, как когда-то. Сообщество заполняет это разрыв и объединяет нас таким образом, чтобы чтить нашу подлинную сущность. В мире, где вещи кажутся нам неподконтрольными, это пространство, которым мы можем владеть, и мы можем делать это вместе». — Хизер Меррик, менеджер по работе с клиентами и основатель родительского клуба Сиэтла,

8.«Это единственное место, которому я когда-либо действительно принадлежал». — Брайан Облингер Консультант по стратегическому сообществу, ведущий подкаста In Before The Lock, советник @ Commsor

9. «Работа в сообществе раскрывает более глубокие творческие связи благодаря сотрудничеству и пониманию, терпению и исследованию. мир вместе, и именно благодаря сообществу мы можем это сделать». — Николь Бота, старший судебно-медицинский эксперт @ Luno

10. «Бренды, у которых есть продуманные сообщества, которые существуют для объединения членов и создания ценности помимо продажи своей продукции, — это будущее.Благодаря органичной связи и уделению приоритетного внимания совместному использованию ресурсов бренды увидят отдачу от своих инвестиций», — Рейна Померой, глава сообщества @ Modern Fertility

«Сообщество помогло мне узнать о моей личности»

11». Сообщество оказало положительное влияние на мою жизнь, когда я делал каминг-аут. Примерно в то время, когда я пытался найти свое сообщество, мне удалось запустить его в приложении HER. Подготовка к этому запуску, наряду с работой в компании, позволила мне пообщаться с замечательными людьми, погрузиться в новые пространства ЛГБТК+ и учиться-учиться-учиться.Благодаря этому я смог узнать больше о своей идентичности, стать защитником различных идентичностей в сообществе ЛГБТК+, прославить сообщество и создать безопасное пространство для людей, чтобы они могли беззастенчиво оставаться собой. Я очень благодарна группам, парам и отдельным людям, с которыми мы смогли пообщаться», — Шана Шумерс, старший менеджер по разнообразию, равенству, инклюзивности и принадлежности сообществ @ HubSpot

12. «Мне нравится работать в сообщество, потому что это причина, по которой я встаю каждый день, и я рад влиять на жизни других людей! Сообщество помогло мне осознать, что я не одинок, и тысячи людей, таких же, как я, побеждают, терпят неудачи и учатся каждый день.Сообщество сильно, потому что без него не было бы Клуба Сообщества! И это просто неправильно! Сообщества, возглавляемые сообществом, — это не будущее, а СЕЙЧАС!» — Валентина Руффони, менеджер по работе с сообществами @ Disciple

13. «Сообщество способно изменить жизнь и мир, потому что оно открывает огромную ценность, объединяя людей в самые продуманные и действенные способы». — Геше Хаас, основатель/генеральный директор @ Dreamers & Doers

14. «Забудьте о том, что на основе сообщества илиРазделение под руководством сообщества. Оба необходимы. Вы должны поощрять сообщество с нуля, а ваши лидеры должны убедиться, что у вашего сообщества есть место, чтобы быть услышанным. Уполномоченное сообщество может стать непреодолимой силой. Это будущее. Компании, получившие первые награды, возглавят свои отрасли», — Адриан Шпейер, руководитель отдела сообщества Higher Logic

15. «Создание сообщества похоже на коробку шоколада: никогда не знаешь, что получишь. Объединяя людей, мы открываем так много замечательных вещей, о которых раньше даже не задумывались.Вот что делает нашу работу в качестве менеджеров сообщества такой мощной, удивительной и веселой», — Мануэль Гутше, специалист по запуску сообщества в Германии, @ Reddit

16. «Я своими глазами видел, как компании, возглавляемые сообществом, получают конкурентное преимущество. Сила объединения единомышленников и создания чувства сопричастности будет способствовать результатам для компаний будущего», — Гарретт Джонсон, генеральный директор Union.vc

17. «Мы продолжаем наблюдать толчок к децентрализации с помощью Интернета. 3.0 и компании под руководством сообщества будут в авангарде этого, поскольку они понимают важность того, чтобы их клиенты играли более глубокую роль в их работе.Инициативы сообщества создают экосистему, в которой бренды и потребители могут работать вместе, чтобы создавать более качественные продукты и услуги. Это стимулирует циклы обратной связи и сводит к минимуму разрозненность, поскольку в его основе лежит сотрудничество», — Кристина Гарнетт, старший менеджер по маркетингу, офлайн-сообщество и защита интересов, @ HubSpot

18. «Моя любимая часть работы в сообществе — это празднование побед наших участников. В Public у меня есть привилегия стоять в первом ряду за ростом членов нашего сообщества в качестве инвесторов. Когда участники узнают больше об инвестировании, развивают финансовую грамотность и укрепляют свою уверенность, могут произойти некоторые довольно волшебные вещи.Мы чествуем участников, которые выплатили студенческий долг своими инвестициями или внесли первоначальный взнос за новый дом или машину. Участие в этом путешествии и возможность отпраздновать с ними этот успех всегда заставляют меня улыбаться всем телом», — Уилла Теллексон-Флэш, директор по связям с общественностью, Public.com сообщество, потому что я встречаю так много замечательных людей, с которыми у меня никогда не было бы возможности встретиться иначе. У них всегда есть чему поучиться, и люди часто так щедро делятся своим временем и опытом.Это поистине уникальная сфера, где каждый день открывается что-то новое», — Алекс Энджел, главный специалист по связям с общественностью, Commsor & Community Club,

20. «Я люблю сообщество, потому что это все равно, что сразу же иметь группу друзей, которые подбадривают вас и хотят видеть. ты преуспеваешь. Когда я выступаю перед людьми из сообщества, я знаю, что меня поддерживает группа поддержки», — Тиффани Ода, директор по работе с сообществами, Venafi

«Сообщество намного умнее меня»

21. «Это жизненная сила моей жизни.» — Лаура Бернас, актер и театральный режиссер

22. «Люди — почти каждый человек, с которым я встречаюсь, общаюсь и работаю в рамках сообщества, — это тот, с кем мне очень нравится проводить время и знакомиться. » — Мак Реддин, основатель и генеральный директор @ Commsor

23 «Руководство сообществом — это самая мощная точка дифференциации и ров, который может быть у бизнеса. Почему? Потому что, если вы все сделаете правильно, вы гарантированно будете более ориентированы на клиента, чем любой из ваших конкурентов.» — Колин Кэмпбелл, менеджер группы, Community @ Outreach

24. «C School, в частности, оказала очень положительное влияние на мою жизнь, особенно на сообщество, которое пришло вместе с C School. Меня одарили превосходной мудростью более опытные профессионалы сообщества, и мне посчастливилось, что некоторые из них стали моими друзьями. Я думаю, что одним действительно замечательным примером в C School был ответ: «А как вы себя чувствуете?» к моему объяснению моей рабочей среды/ситуации в то время.Это дало мне разрешение защищать себя (и свое психическое здоровье), чтобы внести необходимые изменения, чтобы избежать эмоционального выгорания». сообщество намного умнее меня. Пока люди в сообществе хоть немного вовлечены, вам даже не нужно спрашивать у них отзывы или подсказывать им блестящие идеи. Просто нужно быть внимательным и слушать. В начале своей карьеры я работал над документальными фильмами.Работа в обществе аналогична. Вам не нужно изобретать или искусственно создавать что-то, что, как вы надеетесь, будет звучать правдоподобно. Вам просто нужно быть вдумчивым проводником. Магия и понимание уже существуют. У вас просто замечательная работа по демонстрации этого. — Эрик Мартин, вице-президент по обслуживанию @ Commsor

26. «Как создатель, я чувствую, что моя аудитория всегда чего-то требует от меня, в то время как мое сообщество поддерживает меня и дает мне силы. Я кричу в Интернет и получаю несколько лайков. мое сообщество и вести содержательные обсуждения.— Олле Придиукссон, соучредитель The Communities Show

27. «Отправка электронных писем с восторгом и удивлением членам нашего сообщества и наблюдение за человеческим общением, которое может произойти в цифровом пространстве, — это причина, по которой я всегда нахожу себя в бизнесе по созданию сообществ». — Рэйчел Сильвано, менеджер общественных программ @ Pragmatic Institute

28. «Оглядываясь назад на каждую веху или важный момент в моей жизни, личной или профессиональной, я могу указать на сообщество людей, которые поддержал меня, поднял меня и помог мне достичь моих целей.Сообщество — это самый мощный инструмент, который у нас есть как у людей, и я надеюсь, что у каждого есть шанс испытать магию принадлежности, общения и обмена с другими», — Кейтлин Гиллум, Community Success @ Commsor

29. «Компании, управляемые сообществом, — это будущее успеха в бизнесе, потому что потребители, будь то отдельные лица в компании-заказчике или отдельные потребители, ожидают, что их услышат. Появление социальных сетей привело к культурным изменениям, при которых каждый человек считает, что его голос важен и должен иметь равный вес с голосами всех остальных, независимо от статуса, класса или роли.Вместо того, чтобы отправлять резко сформулированное письмо в корпоративный офис, теперь люди могут @упомянуть корпорацию в социальных сетях и ожидать ответа. То же самое касается разработки продуктов, услуг и опыта. Клиенты ожидают, что у них будет голос в разговоре о дорожной карте. Сообщество создает уникальную возможность возвысить эти голоса, осмысленно обработать их и создать возможности для сотрудничества с этими людьми. Компании, которые не придерживаются такого мышления, будут считаться «оторванными», скорее всего, будут инвестировать в решения, которые больше не отвечают потребностям их клиентов, и в конечном итоге останутся позади.— Джейми Лангсков, экстраординарный деятель сообщества, в настоящее время находится по адресу Contentstack

30. «Сообщества решают проблемы. Я люблю решать проблемы». @rrishabhsonker

«Никто не может скопировать ваше сообщество»

31. «Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в работе в индустрии сообщества, это то, что я чувствую, что сообщество имеет уникальную возможность помочь компаниям согласовать свои интересы. с тем, что на самом деле хотят клиенты/пользователи/участники. Обычно это первый шаг к тому, чтобы ваша работа оказала влияние на реальных людей.» — Ноэль Флауэрс, менеджер по общественному образованию @ Commsor

32. «Для меня сообщество = связь. Как мне повезло, что я работаю в сфере, которая направлена ​​на укрепление и развитие связей. Для меня большая честь выполнять эту работу», — Дженни Вейгл, главный специалист по связям с общественностью и стратегический консультант @ Jenny.Community, LLC

33. «По сути, это кажется единственным подлинным способом общения с людьми». — @ jennkelley

34. «Сообщество так сильно, потому что целое всегда больше, чем сумма его частей.Сообщества задают сложные вопросы и стараются ответить на них, а коллективный обмен мнениями и вклад в лучшее будущее волнует меня каждый раз, когда мои ноги касаются пола утром», — Линдси Браун, менеджер по работе с сообществами @ Commsor

35. «Место где встречаются настоящие люди. Как сокровище на острове. Это драгоценно и чудесно». — МарЛиз Де Леон , Менеджер онлайн-сообщества

36. «Перспективы строят будущий успех. Сообщество — это механизм формирования и соединения этих точек зрения.» — @JoshSushan

37. «Я нашел Mac и Commsor через сообщество Slack под названием Maker’s Kitchen. Без этого инди-сообщества хакеров я бы никогда не связался с Mac и не получил бы прекрасную возможность работать здесь», — Джон Престон, руководитель проекта, бывший инженер, Commsor

38. «Сообщество объединяет разных людей вокруг общей цели. и такой сильный из-за того, что происходит, когда они вместе. Удивительно наблюдать, как сообщества влияют на изменения как на индивидуальном уровне, так и в глобальном масштабе благодаря простому акту связи.» — Келли Шотт, менеджер сообщества, theSkimm

39. «В лучшем случае сообщество создает возможности для практики и представления нового будущего, индивидуального и коллективного роста и любопытства к нашим различиям. Сообщество побуждает нас к творчеству, создает контейнер для уязвимости и служит напоминанием о том, что никто из нас не одинок в этом деле. Если мы объединим наши сильные стороны, наш опыт и нашу радость, это изменит все», — Лиза Баррока, менеджер по взаимодействию с сообществом @ Cultivate

40 «Мне нравится, что никто не может скопировать ваше сообщество.Конкуренты могут попытаться скопировать ваш продукт, но никогда не смогут скопировать ваше сообщество. Если все сделано правильно, ваше сообщество может стать вашим единственным величайшим ресурсом», — Саги Кадош, менеджер по работе с сообществами @ Commsor

«Он вознаграждает сочувствие, уязвимость и доброту»

41. «Сообщество помогает возвышать и вознаграждать сочувствие, уязвимость и доброта. Это создает для нас место для встреч и общения. Когда мы соединяемся в этих местах небольшими значимыми способами, это имеет волновой эффект. Общественная работа «дырявая».Его эффекты распространяются за пределы нашего меньшего сообщества в мир», — Джесс Хоббс, руководитель сообщества, Vyond

42. «Мышление Dot-Connector — идея помогать людям и приносить им пользу. Идея быть «на службе» у людей. Идея позволить эгоистичному мышлению и объединить людей с Другим мышлением», — Франсиско Фонсека, создатель сообщества @ The Journey

43. «Жизнь — это построение отношений — как с самим собой, так и с окружающими. Когда вы являетесь частью сообщества, это упрощает задачу.Это помогает вам расти как личность и заводить друзей на всю жизнь», — Тристан Лим, начальник штаба @ Commsor

44. «Подарок, который не перестаёт радовать. Эффективное сообщество формирует дорожную карту продукта, улучшает удержание и, что самое главное, делает бренд НАСТОЯЩИМ», — Том Вустер, основатель Lunchbox Packs

45. «Я интроверт, но мне просто нравится работать в сообществе. Я попал в нее, организовав местную общественную группу SFTech5Good в Сан-Франциско. Я до сих пор веду эту группу. Я получаю огромное удовольствие от общения с людьми и от того, что они рассказывают мне, как знакомство с кем-то из группы или посещение мероприятия каким-то образом повлияло на их жизнь.Есть что-то прекрасное в том, чтобы потратить время и силы на организацию мероприятия и его организацию. Было здорово помочь людям общаться профессионально. Помогать людям общаться и проводить масштабные мероприятия — это просто здорово. Наши узы и связи формируют нас как вид, и нам нужно больше этого. Я очень рад видеть, что компании понимают это и вкладывают в это ресурсы. Я рада быть частью этой профессии», — Регина Уолтон, Reforge, Program Operations

46.«Всю свою карьеру я работал основателем в средах глубоких технологий. Это охватило первые дни открытого исходного кода, первые дни открытых API, первые дни машинного обучения и так далее. Сообщества пользователей и DevRel сыграли такую ​​​​огромную часть для нас, поскольку мы начали работать с новой технологией, так как в большинстве случаев мы не были первыми, кто пытался решить проблему, и сообщество пришло на помощь.Теперь, когда Community-Led берет на себя весь путь компании строятся, это ожидание взаимодействия на этом уровне становится второй натурой наших команд.» — Кевин Дайкс, вице-президент по операциям @ Commsor (бывший соучредитель Port)

47. «Потому что делать что-то с друзьями гораздо приятнее», — @Chris_A_Graves

48. «Это все, в чем я хорош и чего хочу. . Я люблю людей, поддерживаю их, общаюсь с ними и налаживаю связи», — @MichelleCMTY

49. «Сообщества стали одним из самых эффективных способов объединения людей с разными навыками и уровнями знаний. Сообщества упростили подключение к экспертам в предметной области и обращение за помощью.» — Прашант Синха, старший разработчик @ Commsor

50. «Мне нравится работать в сообществе из-за моментов, когда люди объединяются, учатся и растут благодаря друг другу. Эти моменты внушают благоговейный трепет и заставляют меня двигаться вперед», — Шеннон Эмери, менеджер программы признания сообщества, Alteryx

«Это выходит за рамки инструментов и платформ»,

51. «Мне очень нравится все, за что выступает сообщество — я люблю встречаться с людьми в сообществах. и объединяться из-за сходств и учиться на них!» — Дженнифер Файнфрок, менеджер по взаимодействию с сообществом @ Workday

52.«Потому что сообщество — это такая мощная концепция, которая выходит за рамки инструментов или платформ (социальных сетей) и способна переопределить отношения между организациями и их аудиторией. С появлением Web3 технология даже позволяет сообществам самоорганизовываться. Эпоха социальных сетей идет на убыль, и мы понимаем, что ценные сообщества формируются, когда отдельные узлы могут соединяться друг с другом. .» — Ник, вице-президент по новым продуктам @ Commsor

53. «Все просто — вместе мы всегда будем лучше, чем сумма наших частей. В эти далекие и разрозненные времена еще более важно оставаться на связи», — Крис Кемпен, инженер @ Luno

54. «Возможно (несколько) непопулярное мнение… но квалифицированные специалисты сообщества!» — Кори Госселин

55. «Если вы разделяете веру с другими и воспользуетесь возможностью организоваться вокруг нее и получить работу, работая над тем, чтобы сделать мир более связанным и страстным местом — какая работа лучше этой?» — Дэнни, Commsor, Менеджер службы поддержки клиентов

56.«За последние два года интернет-сообщества позволили мне установить тесные связи с людьми вне социальных, национальных и экономических границ. Я всегда изо всех сил пытался найти свое племя, но эти сообщества дали мне новую принадлежность». — Нитьеш Агарвал, консультант сообщества @ My First Community Manager

57. «За ними будущее, потому что сообщество разрушает борьбу за поиск подходящих для рынка и безответственных продуктов, которые убивают структуру мира и общества.» — Алара, менеджер сообщества @ Decktopus, соучредитель @ Triwi

58. «Я искренне думаю, что извечная проблема «соответствия продукта рынку» решается сообществом, когда сообщество работает правильно, и это потому, что сообщество возглавляет сводится к одной важной идее: слушать людей. Есть и другие последствия, связанные с этой идеей: люди должны чувствовать себя вправе говорить, честно делиться, не соглашаться и обсуждать. У них должна быть причина присоединиться к сообществу, поэтому отношения должны быть взаимными, и они должны чувствовать себя услышанными.Многие проблемы решаются, когда мы слушаем и слушаем хорошо», — Кейт Левин, общественный педагог @ Commsor

59. «Это дает нам больше возможностей поддерживать рост и достижение целей друг друга», — Кишан Патель

60». Это приносит мне смысл, как ничто другое. Каждое сообщество, которое я взращивал, помогало мне расти и делало меня лучше. Это может привести к долгосрочному положительному эффекту. Во многих частях мира существует изобилие во многих отношениях, поэтому мы можем процветать, только будучи частью сообщества, которому мы действительно принадлежим — мы слишком одиноки, чтобы продолжать быть индивидуалистами.» — Оана Филип, создатель сообщества и рассказчик @ Pixelgrade

«Я обязан своим ростом сообществу»

61. «Когда люди спрашивают меня о Clojure (основной язык, который мы используем здесь, в Commsor!), это не долго. прежде чем я буду говорить в восторженных тонах о сообществе Clojure, в частности о Clojurians Slack. Хотя я все еще в некотором роде скрытчик, это невероятный ресурс. Люди падают из-за себя, чтобы помочь друг другу. Я должен больше заниматься!» — Карнун Маркус-Пейдж, инженер-программист @ Commsor

62.«Чувство причастности к чему-то большему, чем я, и это заряжает меня энергией». — @nadineinjapan

63. «Преданность делу: никто не проявляет такого энтузиазма, как по-настоящему преданный член сообщества. Очень важно видеть давних членов сообщества в действии. Они действительно берут на себя ответственность и воплощают в себе идеального участника». — Бет , Специалист по взаимодействию с сообществом @ Rev.com

64. «Я люблю сообщество, потому что там люди вдохновляют и возвышают других!» — Бен Регьер, менеджер по работе с клиентами @ Commsor

65.«Работа в сообществе была настоящей мечтой, потому что у вас есть возможность познакомиться с таким количеством людей и установить между ними блестящие связи. Сообщества — это, по сути, капитал веры, который поддерживает любую компанию — неденежная поддержка, которую должна иметь каждая компания». — Нур Шафика ‘Шаф’ Шахира, менеджер сообщества @ No Code Ops

66. «Вы находите сообщество, и вдруг вы как будто среди близких родственников — с общей причиной быть вместе, которая появилась, казалось бы, из ниоткуда!» — Дом, разработчик программного обеспечения в Commsor

67.«Это привилегия постоянно общаться с такой группой вдохновляющих людей! Во время COVID было очень приятно иметь общение с сообществом». — Саския, Creative Mornings Cape Town Volunteer

68. «Своим ростом и любовью к искусству и дизайну я во многом обязан отношениям, которые сложились у меня в различных сообществах на протяжении многих лет. Меня вдохновляет видеть, чего мы можем достичь, когда мы иметь поддержку друг друга». — Суканья Рэй, дизайнер продукта @ Commsor

69.«Могут быть времена, когда ваша жизнь может быть спасена каким-то случайным актом доброты совершенно незнакомого человека. Хотя «доброта незнакомцев» звучит как наклейка на бампере клише, это не так. Иногда только незнакомец может понять, что вы сделали. Иногда только незнакомец разделяет ту же страсть. Сообщество часто формируется из совершенно незнакомых людей, которые знают, каково это — идти в одиночку. Это соединительная ткань, которая формируется, потому что они знают, как чертовски тяжело, и они не хотят, чтобы мы пройти через это тоже.И именно поэтому некоторые анонимные группы поддержки Reddit иногда делают больше, чем некоторые программы поддержки, спонсируемые государством. Вот почему программное обеспечение с открытым исходным кодом, созданное немногими бесплатно, часто превосходит гигантов корпораций. Потому что вы не можете оценить эмпатию и измерить страсть. Потому что доброта незнакомцев достается бесплатно», — Миро Кубичек, инженер @ Commsor

70. «Сообщества позволяют людям найти свои нишевые племена. У меня появилось так много друзей и связей благодаря темам и темам, которых я не смог бы найти где-либо еще.Мне нравится работать с сообществом, потому что я хочу, чтобы и другие испытали это». — Роу, дизайнер

«Это бар, где собираются все ваши друзья, например, McLaren’s или Central Perk»

71. «Я был свидетелем того, как сообщество катализатором роста компании, и могу сказать, что в наши дни сообщество — это не просто собрание людей, собравшихся в одном месте, объединенных общим интересом вокруг определенной темы. Это выходит за рамки этого, это то, что определяет направление и цель в бизнесе.Это главный ускоритель для принятия мер и изменений. Сообщество — это ваш непосредственный и обычно самый честный фильтр обратной связи о том, что работает, а что нет, что делает его особенно ценным», — Мария Марикас, руководитель программы @ Commsor

72. очень реальный, очень человеческий человек за именем пользователя. Кроме того, нет ничего лучше, когда эти люди собираются вместе, строят глубокие и значимые связи и несут эти положительные эмоции в остальной мир.Минди Дэй, старший менеджер сообщества @ Discord

73. «Времена в моей жизни, когда я был самым счастливым, были, когда я был частью здорового сообщества. Вы чувствуете связь и энергию. Я могу себе представить, что чувствуют амиши, когда вместе строят сарай. Компании, управляемые сообществом, используют эту жизненную силу», — Герхард, иллюстратор @ Commsor

74. «Я всегда изо всех сил пытался найти «карьерный путь», который меня вдохновлял. Я работал в кино и на телевидении в течение долгого времени, и части этой работы, которые меня больше всего волновали, были связаны с другими творческими людьми и дискурсом о том, что люди смотрят и любят (или ненавидят).Как и многие люди, я попал в Комьюнити-менеджмент случайно (была вакансия в компании, которую я любил). Честно говоря, для меня было самым захватывающим открыть для себя роль, которая объединяет все, что я люблю, — создание пространства для обсуждения идей и обмена идеями, создание атмосферы общения, организация мероприятий, создание контента, сбор отзывов и побуждая людей открываться и исследовать», — Габриэль Лейт, Bramble & Community Manager

75.«Сообщество дает компаниям возможность не только услышать мнение своих клиентов, но и пообщаться с клиентами — и между клиентами. В то время, когда потребители хотят чувствовать связь с компаниями (и доверять им), что может быть лучше для создания такого доверия? чем собрать клиентов вместе, дать им возможность общаться и сделать их голос голосом компании? Сообщество — это единственное пространство, которое позволяет органично устанавливать такого рода связи — и это очень важно». — Дженни Совирда, менеджер общественных программ @ HubSpot

76.«Сообщество было и всегда будет самой важной частью моей жизни, как в профессиональном, так и в личном плане. Есть что-то особенное в возможности собраться с равными, чтобы бросить вызов друг другу, задать вопросы и поделиться победами. Сообщество — это место, где железо оттачивает железо. .» — Коул Зерр, менеджер сообщества @ Commsor

77. «Всякий раз, когда я чувствую себя плохо, я знаю, что могу пойти в свое сообщество и почувствовать любовь. Сообщество сильно, потому что настоящие отношения между людьми сильны. Хорошо, выслушайте меня на этом.Ваш любимый бар в городе — это не самый модный бар с лучшими напитками. Это бар, где собираются все твои друзья. Например, в McLaren’s Pub в How I Met Your Mother или Central Perk в Friends », — Курош Гаффари, соучредитель @ Meetwaves.com

78. «Сообщества и фандом помогли мне найти себя и свои ценности, когда я не мог не найти подходящего в реальном мире. Я многим обязан тому, кем я являюсь сегодня, и тем, чего я достиг, незнакомцам в Интернете, с которыми мне посчастливилось разделить несколько увлечений.» — Кей Перселл, ведущий менеджер сообщества, Avalanche Studios Group

79. «Есть что-то потрясающее в том, чтобы заботиться о сообществе единомышленников и интересных людей», — Райан Джонс, менеджер по работе с клиентами @ Commsor

80. «В игровой сфере работа напрямую с вашей базой игроков — лучший способ как продвигать свою работу, так и помогать формировать ее развитие. Самые известные разработчики — это те, кто взаимодействует со своими сообществами, запрашивая отзывы, отстаивая идеи и терпеливо анализируя полученные отзывы.Вознаграждение сообществ за их участие в играх, в которые они хотят играть, демократизирует игры и демонстрирует, в первую очередь, то, чем так уникальны инди-игры». дар общения и поддержки»

81. «Мне нравится работать в обществе, потому что мне нравится общаться с людьми по важным вопросам. Естественно, мы тяготеем к сообществам, которые представляют для нас что-то важное, с чем мы идентифицируем себя.Мне нравится разговаривать с отдельными людьми и вести незащищенные беседы, в ходе которых мы можем строить отношения, основанные на поддержке и общем понимании. Вдобавок ко всему, мне нравится, что я могу еще больше связать людей, чтобы они делали карьерные шаги, которые имеют для них значение. Будь то знакомство с работой, объединение двух человек для выступления или просто два человека, которых я знаю, которые могли бы сотрудничать, это один из моих любимых аспектов роли», — Николь Фелтер, менеджер по связям с общественностью / специалист по мероприятиям, Zeit / Girls. Код ВОЗ

82.«Управление сообществом — это будущее и беспроигрышный вариант для любой организации… Обеспечьте ценность для участников посредством связи и поддержки. Получайте ценность от членов посредством роста и обратной связи». — Брэдли Трамер, основатель/генеральный директор Meetsy by Commsor

83. «Мне нравится работать в сообществе, потому что это дает мне возможность изменить подход людей к созданию своего продукта и связать производителей продуктов друг с другом». — Скотт Болдуин, руководитель сообщества и евангелист продукта @ Productboard

84. «Сообщество снова и снова показывало мне, что я не одинок в своих чувствах и переживаниях.Это дало мне бесценный дар связи и поддержки, поэтому это всегда будет так важно для меня как в личной, так и в профессиональной жизни», — Кэти Виннен, старший менеджер по взаимодействию с общественностью @ Picsart

85. «О, чувак, может продолжаться вечно. Я думаю, что сообщество особенно сильно, потому что в статус-кво существует тенденция неодобрения взаимозависимости. Это настолько укоренилось в нас, что наши владеют тяжелой работой, владеют жертвами, владеют кропотливой работой и так далее.это то, что важно в первую очередь; в основе лежит представление о том, что вовлечение других людей в процесс уводит от желаемого результата. Для бизнеса это создает разрыв между «нами» и «нашими клиентами». До Community-Led эти отношения были бинарными транзакционными — клиент покупает отличный продукт и даже не осмеливается думать о сущности, людях и процессах, стоящих за ним. Я рад быть частью будущего, которое, похоже, перевернет это с ног на голову — где люди находятся на переднем крае.Как далеко может зайти мы , сколько может мы задействовать внутри нас — только те, кто задает эти вопросы, знают о кратных преимуществах такого мышления. Сообщество дало мне мою первую работу в области технологий, это опора, на которую я постоянно опираюсь, и действительно одна из немногих вещей, которые дали мне огромные преимущества; Я собираюсь продолжать работать с ним и, как побочный продукт, постоянно строить больше», — Брэндон Хандоко, менеджер по продукту @ Metafy

86.«Мне нравится работать в сообществе, потому что это самая честная и вознаграждающая опора каждой компании. На протяжении всей моей карьеры специалиста по сообществу я всегда руководил онлайн-сообществами. очень особенный момент.Встреча кого-то в первый раз знайте, что он/она уже старый друг, которому вы можете доверять.Сообщества сильны, потому что они полны искренних и настоящих людей, объединенных общей целью.Я считаю, что компании под руководством сообщества — это будущее потому что люди/клиенты — самый ценный актив компании, а не продукт.» — Габриэль, старший специалист по стратегии сообщества @ Typeform

87. «Сообщество позволяет людям, которые в противном случае могли бы чувствовать себя исключенными, чувствовать себя включенными и приветствоваться. Как человеку, который всегда боролся с социализацией в реальной жизни, компании под руководством сообщества позволили мне… и многим другим проявить себя и по-настоящему быть собой!» — Луна, модератор/студент

88. «Я помогала с игрой Избегайте сообщества в течение последних 14 лет и любите быть его частью. Мы оказываем положительное влияние на игровое сообщество, предоставляя игровые новости, обзоры и вики.Большая часть нашего контента предоставлена ​​нашим сообществом в целом, и это то, что выделяет нас», — Чаритво, системный администратор @ Gamer Escape

89. «За последние полтора года очевидно, что все больше людей испытывают разочарование. и разочарован тем, как устроен мир. Легко почувствовать себя подавленным и забытым, когда компании сосредоточены исключительно на прибыли, игнорируя людей. В компании, управляемой сообществом, каждый может найти чувство принадлежности. Все заинтересованные стороны — от сотрудников до клиентов — способны чувствовать себя частью более крупных целей и миссии организации.По мере того, как все больше людей увидят потенциал участия в компаниях, управляемых сообществом, игнорировать это будет невозможно. Люди устали от статус-кво. Мы не можем продолжать так, как всегда. Компании останутся позади, если они не примут участие в сообществе», — Эмили Карл Хафер, Squirrels, директор по партнерству с каналами сбыта

90. «Настоящий вопрос в том, что может не нравиться в сообществе? Это индустрия, которая объединяет людей, возвышает их и приносит другим пользу так, как никакая другая функция не может.Я люблю сообщество, потому что оно возвращает человечность в бизнес и позволяет аутентичным и органичным отношениям хоть раз выйти на передний план. Это ЛУЧШАЯ часть любой компании, и ею легко восхищаться», — Катрин Реддин, руководитель отдела продаж @ Commsor

«Это создает уровень доверия, которое нельзя купить»

91. «Я люблю приносить людей вместе и создание сообществ, где люди могут чувствовать, что у них есть онлайн-дом, куда они могут пойти. Я лично встречался с некоторыми людьми из интернет-сообществ, и это был волшебный опыт.Узы и дружба, которые вы устанавливаете в сообществах, не похожи ни на что другое. Сообщества являются частью человеческого опыта и необходимы. Каждый хочет быть частью одного и есть сообщество для всех. Будущее за компаниями, управляемыми сообществом, потому что компании ничто без людей, которые покупают их продукты или пользуются их услугами. Создание сообщества может помочь компании удержать клиентов, а также заставить их чувствовать себя ближе к компании, у которой они покупают услуги или продукты.» — Габриэль Санчевски

92.«Сообщество, если все сделано правильно, может способствовать созданию реальных и подлинных связей, которые создают уровень доверия, который нельзя купить. Я всем сердцем поддерживаю эти идеалы — и вы тоже должны». — Филипп Шмид, менеджер по маркетингу и партнерству @ Commsor

93. «Сообщество формирует центр наших усилий по проведению мероприятий для творческого сектора в Кейптауне. Это то, что создает более глубокую связь с нашей аудиторией и мотивирует наших членов вносить свой вклад что-то, на что они могут подписаться.Что-то, что повышает ценность и волнение, потому что это гарантирует, что их собственные голоса будут учтены». — Сабрина Копп, соведущая @ CreativeMornings Cape Town

94. «Сообщество — это все, что связано с человеческими связями — это придает подлинности и смысла нашей работе. показывая нам каждый день, как это влияет на жизнь наших клиентов», — Кирсти Бьюик, создатель контента @ Commsor

95. «Компания, управляемая сообществом, является ключевым фактором успеха, позволяющим быстро реагировать на меняющиеся потребности клиентов. Поэтому необходимая часть, чтобы поднять клиентоориентированность и совместное творчество на новый уровень.» — Кевин Фассбендер-Иринг, Brand & Communication Strategy @ Mercedes-Benz AG

96. «Как человек, занимающийся продуктом, я мог добиться прогресса только тогда, когда строил вместе со своим сообществом. Самые впечатляющие идеи, инновации и прогресс рождались в беседах, слаксах, онлайн-группах, личных мероприятиях с реальными членами нашего сообщества. Я очень благодарна за возможность работать с членами сообщества в моей роли», — Челси Батерст, руководитель отдела продуктов @ Commsor

97.«Как комьюнити-менеджер, я могу вкладываться в свою работу, не будучи в центре внимания». — Питер Ильчев, сотрудник проекта, сообщество Spotify @ Sutherland Global Services

98. «Люди, работающие вместе, не производят линейный выигрыш — он экспоненциальный. Сообщества используют это, объединяя людей под общим знаменем с общими целями. Это сочетание идей , наборы навыков, взгляды и культура всегда будут развиваться дальше, и любой человек может на это надеяться». — Джеймс Руз, коммуникатор, инженер-программист

99.«Сообщество настолько мощно, потому что оно по своей сути является пространством для расширения возможностей, сотрудничества и творчества, где люди могут отточить и усилить свои увлечения или узнать больше о том, что вызывает их интерес. Расширение прав и возможностей людей чрезвычайно полезно». — Кристин Ортис, старший менеджер, Creator Operations @ Picsart

100. «Быть ​​частью сообщества дает вам чувство принадлежности. Позволяет вам быть частью племени. Кроме того, в моем случае, это может дать вам работу в Commsor, спасибо за один комментарий Hacker News!» — Томек Валкуски, технический руководитель, инженер-программист в Commsor

Хотите больше полезного контента сообщества? Подпишитесь на нашу рассылку новостей Community Club Weekly, чтобы получать ее прямо на свой почтовый ящик.

Причин, по которым я тебя люблю – дай мне сосчитать 100 причин

Поскольку я чувствую себя изолированным и оторванным от мира в целом (в основном из-за Коронавируса), я подумал, что было бы полезно помнить, что я не одинок, — думать о людях, которых я люблю, и о причинах, по которым я их люблю. .

Есть бесчисленное множество причин для моей преданности. Но для того, чтобы ценить ваше время, я назову только 100.

Когда я в стрессе, я прибегаю к благодарности. И нет большего благословения, чем иметь в своей жизни близких — тех, кто сейчас здесь, и тех, кто дорого ушел.

Я посвящаю этот список «Я люблю тебя» своей жене — моему партнеру в течение последних 3 десятилетий. Мы познакомились в старшей школе, поженились и вместе воспитываем двух прекрасных детей.

Я возвращаюсь к этому списку в моменты страха и депрессии и даже когда мы ссоримся. Мой гнев и разочарование вскоре исчезают, когда я перечитываю этот список из 100 причин, почему я люблю тебя.

Я надеюсь, что этот список любви поможет вам увидеть замечательные качества в ваших близких и напомнит вам обратить внимание на их особенности.

Ты потрясающий – причины, по которым я тебя люблю (список не 100, а бесконечен)
  1. Я люблю тебя за то, что ты заставляешь меня чувствовать себя в безопасности.
  2. У тебя есть сверхъестественная способность рассмешить меня даже в трудные времена.
  3. Я люблю тебя за милые вещи, которые ты делаешь, даже не пытаясь.
  4. Я поражаюсь тому, насколько ты прощаешь и что обычно ты видишь в каждом лучшее.
  5. Меня привлекает ваше великое чувство сострадания и чуткости по отношению к другим.
  6. Твоя недальновидность вызывает у меня симпатию, поскольку ты всегда видишь лучшее во мне и других.
  7. Мне нравится, что каким бы плохим ни был день, твоя улыбка может мгновенно все изменить.
  8. Меня как магнитом притягивают твои прекрасные глаза, такие выразительные и любящие.
  9. Ты мой лучший друг, мой наперсник, мой любовник, мое вдохновение.
  10. Когда я думаю о твоей улыбке, я сам не могу не улыбаться.
  11. Когда я слышу твой голос, я чувствую себя как дома.
  12. Ты заставляешь меня чувствовать, что я могу победить что угодно в мире, когда мы вместе.
  13. Мне нравится, как ты всегда работаешь над нашими отношениями, думаешь о том, как укрепить нашу связь и доверие с каждым днем.
  14. Люблю твои объятия и поцелуи, безвозмездно предложенные и нежно подаренные.
  15. Меня привлекает твое чувство юмора, твоя уверенность, твоя мечтательная сторона, все качества, которые делают тебя привлекательным!
  16. . Я люблю, когда мы разговариваем по телефону, читаем твои сообщения и сообщения электронной почты.
  17. Мне нравится, как ты меня щекочешь, даря радость в любой момент.
  18. Я в долгу перед радостью и любовью, которые вы принесли в мою жизнь.
  19. Ты сильный, добрый, заботливый, щедрый, заботливый и любящий.
  20. Как ты пахнешь, как будто тебя обмакнули в шоколад, обваляли в клубнике и посыпали сахаром!!

1. Мне нравится, как ты держишь меня за руку, когда мы идем гулять.
  2. Вы придаете моей жизни смысл и цель.
  3. Я люблю тебя за то, как ты заботишься обо мне, когда я болею.
  4. Я люблю тебя, потому что мы всегда в гармонии, независимо от того, насколько далеко мы друг от друга.
  5. Я всегда могу на тебя положиться, особенно во время кризиса.
  6. Меня так привлекают твоя честность, искренность и ценности.
  7. Я люблю тебя за то, как ты настроен на достижение своих целей.
  8. Я люблю тебя за твое неустанное стремление помочь мне в достижении моих целей.
  9. Я восхищаюсь вашей страстью и творчеством.
  10. Я люблю тебя за то, как ты балуешь меня своей заботливостью.
  11. Вы прекрасны разумом, телом и духом.
  12. Вы глубоко преданы тем, кому доверена ваша забота.
  13. Я люблю тебя за то, какой ты понимающий и услужливый.
  14. Каждый день ты заставляешь меня чувствовать себя особенной, напоминая мне о моей внутренней ценности, когда я теряю веру в себя.
  15. Я люблю тебя за твое непринужденное отношение к любой ситуации
  16. Вы предлагаете работающую модель того, как никогда ничего не принимать как должное.
  17. Я люблю тебя за то, что ты пробуждаешь мою лучшую сторону.
  18. Я люблю тебя за прекрасные воспоминания, которые мы разделяем.
  19. Ваш неповторимый стиль захватывает дух.
  20. Твой завораживающий певческий голос очаровывает меня и мгновенно расслабляет.

1. Я благодарен за вашу готовность увидеть другие точки зрения, особенно мою.
  2. Я люблю тебя за то, что ты без колебаний признаешь свою неправоту (хотя ты почти никогда не ошибаешься).
  3. Я люблю твою теплоту и близость, и эти многочасовые объятия.
  4. Я наслаждаюсь тем, как ты с любовью смотришь на меня.
  5. Я люблю тебя за наши общие секреты.
  6. Я люблю тебя за твой блеск и страсть, а также за непрекращающееся желание учиться.
  7. Твои романтические наклонности всегда привлекают мое внимание.
  8. Я люблю тебя за все наши игривые моменты.
  9. Вы сделали мой мир прекрасным местом для жизни.
  10. Я люблю тебя за то, как ты независимо справляешься с ситуациями.

Еще больше причин, почему я люблю тебя и почему тебя нельзя заменить
  1. Я люблю тебя за то, как легко ты прощаешь и забываешь.
  2. Ваше сильное присутствие успокаивает меня.
  3. Ты всегда так быстро идешь на жертвы, заботясь о других прежде, чем о себе.
  4. Любовь разжигается или раздувается в пламя, когда вы замечаете все, что правильно в наших отношениях, вместо того, чтобы копаться в том, чего может не хватать (а это немного).
  5. Ваш оптимизм и позитив заразительны.
  6. Я люблю тебя за то, каково это, когда твои руки обнимают меня или когда твоя голова лежит на моей груди.
  7. Мне очень приятно, что ты так беспокоишься о моем благополучии.
  8. Я люблю тебя за твое забавное чувство юмора и заразительный смех.
  9. Я навсегда предан тебе за то, что ты пробуждаешь во мне лучшее.
  10. Я люблю тебя за то, как ты помогаешь начать мой день со свежей чашки кофе и милой улыбки на лице.

1. Я люблю тебя за твою смелость гнаться за тем, что имеет значение.
  2. Вот еще одна причина, по которой я люблю тебя: ты делаешь мою печаль терпимой
  3. Я люблю тебя за то, как ты удивляешь меня маленькими подарками и записками.
  4. Ты всегда поддерживаешь мои решения, даже если сомневаешься в них.
  5. Ты мой главный защитник и болельщик.
  6. Я люблю тебя за то, что ты без колебаний помогаешь нуждающемуся незнакомцу.
  7. Я всегда могу положиться на тебя, даже когда ты перегружен.
  8. Я люблю тебя за твою непосредственность и стремление к приключениям.
  9. Ваши маленькие недостатки даже милы.
  10. Ваша честность, нравственность и нравственность являются отличным примером для семьи.
  11. Я люблю тебя за те времена, когда мы отключаем свой мозг и действуем с глупым и беззаботным ребячеством.
  12. Я люблю тебя за то, как ты ценишь семейное время.
  13. Мы разделяем безусловную любовь и самые крепкие узы, которые только можно представить.
  14. Твой ангельский голос успокаивает меня в самые мрачные минуты.
  15. Я люблю тебя за глубокие разговоры, которые мы ведем вместе.
  16. Вы всегда делаете все возможное, чтобы все получилось.
  17. Я люблю тебя за то, что ты дорожишь каждым моментом со мной.
  18. Я без ума от твоего внешнего вида.
  19. Я люблю тебя за твое красивое сердце.
  20. Я люблю тебя за то, что наши отношения кажутся легкими.

1. Мне нравится, как наши тела сочетаются друг с другом, как кусочки пазла.
  2. Я пристрастился к твоим бессмысленным шуткам.
  3. У меня такие сильные чувства к тебе, когда ты делаешь каждый день полным, счастливым сюрпризом.
  4. Ты моя причина номер один для улыбок, слез, беспокойства и счастья, и любви ко всей жизни, которую мы разделяем.
  5. Мне нравится, как ты плачешь во время душевного фильма, демонстрируя свое любящее, нежное сердце.
  6. Вы прекрасный повар, излучающий любовь к каждому блюду, которое вы готовите.
  7. Я тронут вашей непоколебимой решимостью и настойчивостью, и вы никогда не сдаетесь.
  8. Я дорожу твоими случайными поступками.
  9. Я без ума от тебя из-за твоего набожного духа и любви к Богу.
  10. Я люблю тебя, потому что, если мы объединим наши сердца и разум, мы сможем вместе совершить великие дела.
  11. Я люблю тебя за то, что ты делаешь мои проблемы своими.
  12. Вы так много работаете для семьи, чтобы удовлетворить все наши потребности.
  13. Меня просто заводит твой разум, тело и душа, и я вижу красоту во всем, что ты делаешь, и во всем, чем ты являешься.
  14. Я люблю тебя за интенсивность, с которой ты меня целуешь, и за мягкую нежность твоих прикосновений.
  15. Ты делаешь мою жизнь достойной жизни, поскольку ты являешься частью моего «Почему?»
  16. Я люблю тебя за твое смирение и скромность.
  17. Я люблю тебя за то, что ты понимаешь, что время, проведенное вместе, бесценно.
  18. Я предан тебе из-за твоей любви, заботы и заботы.
  19. Я люблю тебя за твою прекрасную версию романтики.
  20. Наша связь навсегда скреплена, потому что наша любовь безусловна.

Что произойдет, если ваши отношения на грани краха, а ваш список причин любить вас не будет длинным?

Длительные отношения должны быть захватывающим приключением, а не просто обязанностью.

Иногда вашей личной жизни нужна помощь, чтобы она не угасла. Вот пять идей, которые помогут вам разжечь огонь страсти в ваших отношениях:

а) Любое интенсивное взаимодействие с другим человеком — это танец полярностей, и на каком-то уровне вы находитесь по разные стороны магнитного поля. В позитивных отношениях это означает привлечение лучших сторон личности другого человека.

Воспользуйтесь этим фактом, убедившись, что взаимодействуете со своим партнером таким образом, чтобы не усиливать слабости друг друга.Это поможет вам развить свои дополнительные сильные стороны, а не зацикливаться на слабостях и несовершенствах вашего партнера.

б) Если вы зашли в тупик, сделайте шаг назад и подумайте, что нужно от вас вашему партнеру. Поставьте себя на место своего партнера и подумайте, как бы он хотел, чтобы с ним обращались.

Не забывайте прилагать усилия.

в) Здоровые отношения требуют общения и компромиссов, не говоря уже о взаимном уважении друг к другу.Когда вы начинаете чувствовать, что ваши отношения зашли в тупик, найдите время, чтобы поговорить с партнером о своих чувствах.

Если они хотят, попробуйте планировать регулярные вечера свиданий или чаще общаться по телефону или текстовым сообщениям.

Помните мелочи, которые раньше заставляли вас улыбаться? Что ж, сейчас самое время продолжить их, потому что отношения требуют работы и усилий с обеих сторон, чтобы они были успешными.

d) Ключом к поддержанию здоровых отношений является открытость ума и сердца.Это означает быть готовым пойти на компромисс по определенным вопросам, в то же время отстаивая то, во что вы верите, но в спокойной и уважительной манере.

Это также означает умение прощать.

e) Когда вы находитесь в отношениях, слова важны, но также важно помнить, что действия говорят так же громко. То, как вы обращаетесь со своим партнером как вербально, так и невербально, повлияет на ваши отношения.

Невербальное общение может быть столь же важным, как и вербальное, когда речь идет об отношениях.Невербальный язык включает в себя язык тела, выражение лица, прикосновения, зрительный контакт и все остальное, что вы сообщаете без использования слов.

Когда вы обращаете внимание на то, как ваш партнер общается с вами невербально, вы сможете узнать, что он или она думает о том, что происходит в отношениях, без необходимости задавать вопросы.

Это всего лишь несколько идей, как расширить свой список «причин любви».

Ниже доступно бесплатное руководство в формате PDF, в котором представлен фантастический набор идей, чтобы вернуть искру в любые отношения.Просто нажмите на ссылку ниже, и вы получите бесплатный доступ к Справочнику по восстановлению брака.

Помните, отношения очень похожи на растения. Они оба нуждаются в уходе и работе, чтобы расти и процветать. Если о них не заботиться, они могут увянуть и умереть.

Даже с самыми преданными партнерами отношения могут со временем стать натянутыми и охладеть, если вы не прилагаете усилий для их взращивания.

Мы надеемся, что ваши отношения со временем будут развиваться, расти и процветать.

Пусть твой список «Я тебя люблю» расширяется в геометрической прогрессии!

Душевные 100 причин, почему я люблю тебя Сообщения и цитаты для него

100 причин, почему я тебя люблю — Любовь — это ключ к громкости для каждого человека. Любовь всегда эмоциональна и пробуждает в нас скрытый дух каждый раз, когда мы чувствуем себя любимыми друзьями, семьями. По большей части в нашу эпоху слово любовь употребляется без выражения от всего сердца, потому что оно исцеляет и ранит.

Приведенный ниже список представляет собой хорошо составленный список из 100 причин, почему я люблю тебя за него, 100 причин, почему я люблю тебя, парень, причин, почему я люблю тебя, парень, 50 причин, почему я люблю тебя, парень. Который вы можете использовать для своего идеального выбора.

100 причин, почему я люблю тебя Сообщение и цитаты-для него

РЕКОМЕНДУЕТСЯ >>> Подруга 100 причин, почему я люблю тебя за нее Скопируйте и вставьте

100 причин, почему я люблю тебя за него

Как ты пахнешь. Как ты освещаешь всю комнату, когда улыбаешься. Как ты все еще стесняешься вещей. Как ты всегда просто очаровательно мила. Твои великолепные глаза.

Ты заставляешь мое сердце улыбаться.Ты знаешь меня лучше, чем я знаю себя. Вы всегда готовы помочь мне в достижении моих целей. У вас самая гладкая кожа. Я мог бы часами просто смотреть и ласкать его. Ты заставляешь меня улыбаться, когда никто другой не может.

Он моя самая большая поддержка и мой самый большой поклонник. Тот, кто толкает меня вперед и не дает сдаться. Я люблю его!

Мне нравится, что ты всегда смеешься над моими шутками, даже если они совсем не смешные. Мне нравится, как звучит твой голос, когда ты шепчешь мне на ухо. Это посылает мурашки по моей спине.

Я могу вести себя с тобой естественно, вместо того, чтобы носить маски и пытаться казаться лучше, чем я есть – и в любом случае, ты делишься со мной своим хорошим мнением о моей внешности и внешности. И это заставляет меня чувствовать себя привлекательной.

У него безупречное телосложение. Он мой рыцарь в сияющих доспехах. Он спортивный и авантюрный. Он представляет собой смесь огня и льда. Он пахнет землей в дождливый день. Его смех звучит свистом ветра.

Ты любишь меня, когда я веду себя так, будто не люблю тебя.Ты прощаешь меня быстро. Вы меня понимаете. А когда вы этого не делаете, вы делаете все, и вы идете ва-банк, чтобы прояснить то, чего вы не понимаете.

Мне нравятся твои красивые глаза. Мне нравится, что я не могу представить ни дня без тебя в своей жизни. Мне нравится, что если бы мы когда-нибудь расстались, я бы не знал, как жить дальше. Мне нравится, как мы обнимаемся и смотрим на закаты вместе.

Ты ободряешь меня после того, как я чувствую, что потерпел неудачу. Ты заставляешь меня чувствовать, что я могу пройти через что угодно, пока ты у меня есть.Вы жертвуете и так усердно работаете, даже не осознавая этого. Ты любишь мою семью, хоть они и сумасшедшие!

Что ты значишь для меня больше всего на свете. Как у тебя всегда есть правильные вещи, чтобы сказать мне. Что ты заступишься за меня в споре, прав я или нет.

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ >>> 30 романтических причин, почему я люблю тебя, муж, чтобы заставить его улыбаться

100 причин, почему я люблю тебя, парень

Он заботится обо мне, когда я болею, и не возражает против того, что я пускаю слюни или чихаю.Он всегда вызывает у меня улыбку и заставляет меня смеяться, иногда даже не пытаясь.

Кстати, он смотрит на меня, как будто видит меня настоящего. Он мой свет в конце туннеля, который делает все жизненные трудности терпимыми, а все мои проблемы разрешимыми.

Кстати, он обнимается со мной. Он балует меня и обращается со мной как с королевой, и мне никогда не приходится просить об особом обращении.

Мы так хорошо понимаем друг друга. Ваши руки чувствуют себя как дома больше, чем любой другой дом.У тебя есть внутренняя сила, которая помогает мне сохранять спокойствие, когда в моей жизни царит хаос. Вы всегда выполняете свои обещания.

Что ты не можешь долго оставаться со мной в настроении. Наши воспоминания. Наши планы. Как мы не можем оставить друг друга. Что со временем, глядя на тебя, я люблю тебя все больше и больше.

Он всегда вытирает мои слезы и никогда не заставляет меня плакать. Он тот, на кого я могу положиться в жизни. Он рассчитывает на меня и доверяет мне, хотя ему нелегко доверять людям.

Мне нравится, что у тебя идеальное тело и душа, но ты никогда не будешь флиртовать с другими, потому что ты всегда говоришь, что я для тебя единственная.Мне нравится, что ты научилась говорить «Я люблю тебя» на 10 разных языках только для меня. Je t’Aime — мой любимый.

Ты каждый день учишь меня чему-то новому и даже не замечаешь этого… это действительно своего рода магия. Так работает наша химия.

Ехать ночью, как будто мы в огне. Вывозит меня на дальние поездки, даже когда он измотан. Готовить изысканные блюда, когда я устал. Держу меня за руку каждый раз, когда мы переходим дорогу.

Вы видите и любите следующую лучшую версию меня.Ты открываешь себя для меня. Ты правдив и раним со мной. Вы не играете в игры.

ПРОВЕРЬТЕ ЗДЕСЬ >>> 100 трогательных причин, почему я люблю вас, мама и папа

Парень Причины, почему я тебя люблю

Ты научил меня истинному смыслу любви. Потому что я скучаю по тебе… даже когда ты в соседней комнате. Потому что, когда мне больно, ты помогаешь мне умыться, перевязываешь меня, целуешь и делаешь лучше. Ты всегда рядом со мной, несмотря ни на что.

Что ты рассказываешь мне секреты, о которых твои друзья даже не знают. Как я могу доверить тебе свою жизнь. Как я тебе нужен. Как ты еще не бросил меня.

В нем есть все, что я искала в мужчинах всю свою жизнь. Он заставляет меня чувствовать, что я единственная женщина в мире.

Мне нравится то, что я не курю и не употребляю алкоголь, потому что хочу быть здоровым для меня и для нашего малыша. Мне нравится тот факт, что я могу просто быть собой с тобой. Мне не нужно притворяться кем-то другим, чтобы ты любил меня.

Ты принимаешь меня таким, какой я есть. Ты принимаешь мой свет и мою тень. Ты никогда не пытался изменить меня, в то время как другие хотят, чтобы я соответствовал их личным ожиданиям. Несмотря на то, что мы разные, несмотря на то, что я не совершенен, ты всегда принимаешь меня и любишь меня таким, какой я есть.

Наши импровизированные прогулки по пляжу. Преподносить сюрпризы после ссоры, чтобы все исправить. Игнорировать меня в комнате, полной людей, но быть рядом со мной первым, когда я теряюсь. Возит меня к озеру всякий раз, когда я раздражен, чтобы я мог бросить в воду камешки.

Ты делаешь меня счастливым. Ты смеешь меня быть лучшей версией себя. Ты следуешь за мной и толкаешь меня. Ты любишь меня в то время, когда я не способен любить себя.

Мне нравится, как мы иногда не ложимся спать всю ночь и просто разговариваем, а потом вместе встречаем восход солнца. Мне нравится, что я знаю, что ты всегда будешь рядом, когда ты мне понадобишься. Мне нравится тот факт, что я тоже всегда буду рядом с тобой.

Я люблю, когда мы идем по улице под дождем, и ты держишь надо мной зонт, чтобы я не промок.Ты позволяешь мне быть собой и побуждаешь меня найти больше себя. Ты правдив и раним со мной.

Как мы слишком поздно ложимся спать, говоря о нашем будущем. Когда мы говорим по телефону часами, хотя кажется, что это всего лишь десять минут. Что ты все еще любишь меня, даже несмотря на то, что видел, как я выгляжу ужасно. Как ты говоришь, я люблю тебя, милый.

МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ >>> Милые записки для парня, подруги и любви, чтобы растопить их сердце

Парень 100 причин, почему я тебя люблю

Вы помогаете мне разобраться в технологиях, не проявляя при этом снисходительности.У тебя есть возможность утешить меня одним своим прикосновением. Вы всегда извиняетесь первым, независимо от того, кто не прав. Потому что ты такая сексуальная, и я не могу поверить, что могу называть тебя своей.

Когда ты меня целуешь и весь мир исчезает и все прекрасно. Как ты можешь вывести меня из плохого настроения (даже если это ты меня в него ввела). Одна только мысль о тебе заставляет меня улыбаться.

Для меня было бы честью иметь такого же сына, как он, и потому что я была бы горда тем, что когда-нибудь стану матерью его детей.Мы уважаем друг друга, даже когда не согласны друг с другом.

Я люблю тебя, потому что, хотя мы можем быть независимыми личностями, когда мы вместе, мы неразлучны. Я люблю тебя, потому что, несмотря на то, что ты потрясающе красива снаружи, ты еще прекраснее внутри. А внутренняя красота — это то, что действительно имеет значение в отношениях.

Ты нашел меня – это невероятно! Я не знаю, как так получилось, но ты оказался в нужном месте в нужное время там и заметил меня.Я люблю тебя, потому что ты пришел за мной, даже не зная меня. И я благодарен за это навсегда.

Звонит мне первым делом утром, последним вечером и каждый раз между ними. Время от времени баловаться шоколадками. Терпеливо учил меня играть на барабанах. Крепко держит мою руку в своей каждый раз, когда я нервничаю. Передавая так много, даже несмотря на его молчание.

Вы выбрасываете маски, которые вам не служат. Ты делаешь все, чтобы стать лучше для себя и для нас.Вы мужественны.

Мне нравится, когда мне снится мой спутник жизни, единственный человек, которого я вижу, это ты. Мне нравится, насколько полной я себя чувствую, когда я с тобой. Мне нравится, как наши тела подходят друг другу. Мне нравится, как ты заставляешь меня смеяться.

Потому что ты всегда меняешь мокрые полотенца на сухие, когда знаешь, что я приму душ после тебя. Потому что, когда что-то идет не по плану, вы смиритесь с этим, вместо того, чтобы нервничать. Ты всегда веришь в меня и вдохновляешь меня.

Как сделать плохой день хорошим.То, как твои руки чувствуют меня. Как я чувствую себя в безопасности, когда я с тобой. Как ты всегда знаешь, как рассмешить меня.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ >>> Красивое сообщение с благодарностью для парня, чтобы он почувствовал себя особенным

Парень 52 причины, почему я тебя люблю

Мне нравится, как ты смеешься. Мне нравится, что ты не идешь на компромиссы, когда мы вместе. Мне нравится, что ты не позволяешь мне скомпрометировать себя. Я люблю твою задумчивость. Я люблю твою нежность.Мне нравится твоя способность говорить, не говоря ни слова.

Ты слушаешь меня, когда знаешь, что я прав. Вы идете на терапию. Вы заботитесь о своем теле. Вы поддерживаете отношения с семьей.

Играть на трубе, когда я злюсь, просто чтобы посмеяться. Напевая своим безупречным спальным голосом. Называет меня милыми прозвищами. Целуя меня в лоб, чтобы пожелать мне сладких снов. Возьмите за правило время от времени отправлять рукописные письма.

Мне нравится, что мы можем быть любовниками, друзьями, компаньонами и даже командой одновременно.Мы просто идеальная пара и идеальный баланс. Мы можем веселиться, решать проблемы, говорить о каждой мелочи, гулять, заботиться, поддерживать друг друга… и это никогда не бывает скучным или бесполезным.

Я люблю тебя , потому что, даже когда ты зол или мрачен, ты все еще очарователен. Я люблю тебя, потому что с тех пор, как ты появился в моей жизни, я больше смеюсь, больше улыбаюсь и намного меньше плачу. Вы были добры ко мне.

Он всегда говорит мне правду, какой бы суровой она ни была, и никогда не умаляет мой интеллект попытками солгать мне.Он всегда приносит мне цветы и мои любимые конфеты.

Что ты всегда говоришь мне, что я выгляжу прекрасно (даже когда это явно не так!). Что ты заставляешь меня чувствовать себя самой особенной девушкой в ​​мире. Как ты всегда можешь избавиться от моих проблем с помощью «Я люблю тебя». Как вы помогли мне вспомнить, кто я есть на самом деле, а не кем другие люди хотят, чтобы я был.

Я всегда могу с тобой поговорить. Ты делаешь мне массаж. Потому что я вижу, как сильно тебе нравится быть рядом со мной. Я люблю тебя, потому что ты выбрал меня. Твои глаза улыбаются, когда ты смеешься.Ты целуешь меня на прощание, когда я еще сплю утром.

Вы позволили мне выбрать фильм. Ты слаще моего любимого десерта. Ты любишь меня, даже когда я ужасна и мне трудно быть рядом. Потому что ты всегда хорошо ко всем относишься. Мы такие разные и в то же время такие одинаковые.

Что ты утешаешь меня, когда я без причины плачу по телефону. Как вы всегда знаете, когда что-то не так. Что твои письма всегда заставляют меня плакать. Как ты держишь меня, когда мне страшно. Как вы говорите мне, что все будет хорошо.

ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ >>> Сладостное сообщение с благодарностью для моей девушки, чтобы растопить ее сердце

50 причин, почему я люблю тебя, парень

Вы делаете все, чтобы стать лучше для себя и для нас. Ты прилагаешь усилия к моим друзьям и семье, потому что знаешь, как много они для меня значат. Мне нравится, что ты так много думаешь обо всем, что делаешь для меня.

Как ты сразу прощаешь меня, когда я делаю что-то, что тебя злит.Что ты уважаешь мои чувства. Когда ты объясняешь мне вещи, когда я запутался. Как ты справляешься с моими стрессами.

Он не может быть счастлив, если я не счастлив, и он готов сделать все возможное, чтобы увидеть меня счастливой и знать, что он является причиной моего счастья. Он амбициозен и имеет четкие жизненные цели.

Я люблю тебя за то, как ты смотришь на меня и за то, как это заставляет меня чувствовать себя умиротворенной и любимой. Я люблю тебя, потому что я никогда никого не мог любить больше, чем тебя. Я люблю тебя, потому что не знала, что такое любовь, до того, как ты так неожиданно вошел в мою жизнь.Я сейчас делаю.

Ты поддерживаешь все мои стремления. Вы никогда не сомневаетесь, что я должен попытаться, и я справлюсь с этим. Вы вдохновляете меня своими словами и действиями, помогаете мне воплотить мои мечты в реальность.

Посылает мне цветы каждый месяц и конфеты каждую неделю. Поддаюсь своим прихотям и фантазиям только для того, чтобы увидеть, как я улыбаюсь. Сводит меня с ума сообщением «извините», пока он не будет прощен. Используйте наш секретный язык жестов, чтобы общаться, когда нас окружают семья и друзья.

У тебя самые чудесные глаза.Не только красивые голубые глаза. Но глаза, в которые я смотрю, когда я не уверен, любишь ли ты меня и когда я не уверен, люблю ли я тебя, и их ответ всегда да.

Мне нравится, как мы смотрим друг на друга через всю комнату и знаем, что думают друг о друге. Мне нравится то, как, хотя мы можем быть далеко друг от друга, я все еще чувствую, что ты здесь, со мной. Мне нравится, как ты удивляешь меня идеальными подарками, которые показывают, что ты уделяешь мне внимание.

У тебя есть врожденная способность защищать меня и заботиться обо мне.Я люблю тебя, потому что ты подарил мне себя. Ты делаешь меня лучше. Я люблю тебя каждый раз, когда ты тянешься через нашу кровать, чтобы притянуть меня к себе.

Как ты стараешься с моими друзьями. Когда ты ставишь меня на первое место. Когда ты танцуешь со мной, даже если не хочешь. Как ты прислушиваешься к моему мнению и не игнорируешь меня, потому что я девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>> Стихотворение для парня и романтические стихи о любви для вашего парня

Причины, почему я люблю тебя, парень

Мне нравится, как ты на меня смотришь.Ты заставляешь меня чувствовать, что я единственный человек в мире. С тобой я могу быть собой. Я люблю тебя, потому что мы семья и друзья одновременно. Когда мы вместе, все мои проблемы исчезают.

Как ты ведешь себя со всеми и ни для кого не меняешься. Как ты смеешься, когда я тебя щекочу. Как вы вообще смеетесь. Когда ты плачешь. Взгляд в твоих глазах перед тем, как ты поцелуешь меня.

Каждое утро и каждый вечер он присылает мне трогательные сообщения, которые заставляют меня поверить, что я первый и последний человек, о котором он думает каждый день.Я ЛЮБЛЮ ЕГО!

Мне нравится, как ярко ты каждое утро объясняешь мне свои сны. Мне нравится, что ты всегда знаешь, о чем я думаю и что собираюсь сказать. Я люблю его.

Мне нравится, как я хочу расти, становиться лучше и совершенствоваться для вас. Вы вдохновляете меня достигать своих целей, узнавать что-то новое, делать все возможное и никогда не сдаваться.

Он по-мальчишески милый. У него глаза, которые заставляют меня тонуть в них каждый раз, когда я смотрю в них. У него огромные руки, которыми он обнимает меня, заставляя чувствовать себя в безопасности.Его улыбка ярко выражена, заставляя меня улыбаться каждый раз, когда я представляю его.

Ты уважаешь мои границы. И вы осмеливаетесь пересечь их, когда уверены, что знаете лучше. Ты принимаешь мою печаль и мой гнев и живешь с ними в гармонии.

Мне нравится, как мы заканчиваем предложения друг друга. Мне нравится то, что я знаю, что ты никогда не откажешься от меня. Мне нравится тот факт, что я никогда не откажусь от тебя. Мне нравится, как ты смотришь на меня.

Ты заботишься обо мне и балуешь меня, когда я болею. Ты всегда находишь время только для нас двоих.Потому что вы полны решимости заставить эти отношения работать. Потому что ты помогаешь мне по-другому смотреть на негативные вещи. Потому что, когда ты смеешься, я смеюсь!

Что ты можешь иметь любую девушку, которую захочешь, но ты все равно выберешь меня. Что мы скучаем друг по другу, даже когда мы виделись вчера. Как ты всегда будешь рядом со мной, чтобы поговорить. Когда ты говоришь со мной о детях.

100 причин полюбить сериал «Замок» теперь транслируется на Hulu

Чтобы отпраздновать все 8 сезонов сериала « Замок «, который теперь транслируется на Hulu , мы составили список из 100 причин, по которым нам нравится это шоу.Здесь крутые кейсы, умные цитаты и незабываемые моменты. Мы рассказываем о вашем любимом загадочном человеке и его музе с самого начала, вспоминая памятный момент из каждой из первых 100 серий — хотя их гораздо больше. Мы упоминали, что каждый эпизод популярного телешоу Castle с Натаном Филлионом и Станой Катич в главных ролях теперь транслируется на Hulu? Да, Hulu — лучшее место, где можно посмотреть весь сериал Castle от начала до конца. А пока посмотрите, сколько особенных моментов вы помните из первых 100 эпизодов, а затем транслируйте сериал Castle на Hulu, используя ссылку ниже.Независимо от того, являетесь ли вы новичком в сериале или его давним поклонником, Касл обязательно добавит романтики, смеха, неизвестности, тайны и многого другого в ваш просмотр телевизора… Всегда.

ПОСМОТРИТЕ ПОЛНУЮ СЕРИЮ «ЗАМОК» НА HULU — ИДИТЕ СЕЙЧАС!

Первый сезон

1.  Все начинается в «Цветы на твою могилу». Касл — беззаботный писатель-плейбой. Беккет очень деловой человек с очень короткими волосами. Противоположности притягиваются. Эти двое составляют идеальную команду по раскрытию преступлений.Касл говорит: «Всегда есть история. Ее просто нужно найти». Это то, что знают настоящие писатели Джеймс Паттерсон и Стивен Дж. Каннелл, поскольку они говорят Каслу всегда продолжать копать.

2.  В «Няня МакДэд» Беккет с удивлением узнает, что Касл брал Алексис в парк, когда она была маленькой. Она никогда не считала его мистером Мамой. Это были лучшие дни в жизни Касла. Парк был отличным местом, чтобы забрать одиноких одиноких мам. Когда дело закончено, Алексис благодарит Касла за то, что он был ее няней.Касл говорит: «Не парься, детка». Лучшие дни его жизни.

3.  В «Hedge Fund Homeboys» мы находим забавным тот факт, что мелодия звонка Касла, когда Беккет звонит, звучит как «Тема Дракулы». Он отвечает: «Кого убили, и было ли это ужасно?»

4.  В эпизоде ​​»В аду нет ярости» Касл терпеть не может кофе в участке, поэтому покупает отряду эспрессо-машину. Беккет отказывается пробовать чашку, пока никого не окажется рядом. Жаль, что Касл ловит ее на месте преступления.Он знает, как она любит кофе. И Беккет знает, что персонажа, которого он называет в ее честь, зовут Никки Хит. Она думает, что это звучит как стриптизерша.

5.  В эпизоде ​​»Холод бежит по ее венам» мы узнаем, что Беккет надевает часы своего отца и носит кольцо своей матери как часть ее утренней рутины. Касл узнаёт, что мать его напарника была убита, когда она была ребёнком. Это вызывает у него любопытство к нераскрытому убийству Джоанны Беккет. Примечание: в этом случае Эспозито, а не Касл, дает Беккету кофе на месте преступления.

6.  Мир узнает, что Касл действительно «сурово красив» в «Всегда покупай в розницу».

7.  В эпизоде ​​»Дом там, где сердце останавливается» Беккет и Касл должны вместе посетить праздничный бал. Она одета убийственно, а он, ну, «чертовски красив». Головы поворачиваются, когда эта потрясающая пара делает незабываемый выход. Среди других запоминающихся моментов Райан и Эспозито дали Каслу длинный список слов, которые они используют, кроме «преступник».

8.  Беккет играет в покер в «Призраках», чтобы помочь Каслу сохранить лицо.Предстоит матч-реванш. Касл хочет играть за одежду, но Беккет предпочитает, чтобы горшок был наполнен мармеладными мишками.

9.  В «Потерянной девочке» Беккет расстроен тем, что Никки Хит обнажена на обложке новой книги ее партнера. Касл возражает, что на самом деле она не голая, поскольку держит пистолет «стратегически». Еще один крутой момент в этом эпизоде ​​— Касл ждет с двумя чашками кофе за пределами места преступления. Традиция начинается.

10.  В эпизоде ​​«Смерть в семье» Касл продолжает расследовать тайну убийства Джоанны Беккет.Он делает это за спиной своего напарника, хотя его предупредили, что с ними будет покончено, если он когда-нибудь прикоснется к делу. Первый сезон заканчивается тем, что Касл говорит Беккету, что ему нужно поговорить с ней. Это о ее матери.

Второй сезон

11. Касл приносит свои извинения за нарушение доверия своего партнера в отношении убийства ее мамы в «Глубоко смерти». Беккет говорит, что увидится с ним завтра. Этого достаточно, чтобы дать Каслу понять, что они снова команда.

12.  Касл в душе всегда писатель. В «The Double Down» он говорит: «Тот, кто убил ее, убил и английский язык».

13.  В эпизоде ​​«Изобретая девочку» Касл узнает, что девушка, которая раньше нянчилась с Алексис, теперь стала фотомоделью. Раньше они вместе смотрели «Классный мюзикл ». Няня и Алексис. Не Замок. По крайней мере, мы предполагаем , а не Касла.

14.  «Закрой входную дверь» Беккет впервые произносит в «Обмани меня однажды…». Касл отвечает: «Не время для грязных разговоров.» Обожаю!

15.  В «Когда ломается ветка» Касл повторно запускает франшизу о британском секретном агенте. Он говорит: «Я не знаю, готов ли я уйти. от Никки Хит». Кроме того, Беккет узнает, что Касл назвал ее «экстраординарной» в посвящении своей книги.

16. Филлион, безусловно, мог играть с определенной степенью безмятежности.

17.  Ох уж этот стеб. В «Последних знаменитых словах» Касл спрашивает: «Я выгляжу для тебя убийцей?» Беккет отвечает: «Да, ты убиваешь мое терпение».

18.  Больше стеба. На этот раз из «Убить вестника». Марта спрашивает: «Как вы думаете, насколько я поверхностна?» Касл отвечает: «Напряженно».

19.  В «Love Me Dead» Касл говорит: «Посмотрите на этого парня. Арчибальд Спинкс. Пять пунктов обвинения в покушении на убийство. Один пункт обвинения в непристойном обнажении.Вы же не думаете, что он пытался убить его своим…»

20.  В эпизоде ​​»Сокровища одного человека» Алексис устраивается на стажировку в участок. Когда она находит сентиментальный фотоальбом жертвы преступления, она отслеживает благодарная дочь владельца. Касл был счастлив, что его дочь работает рядом с ним, но этот момент также сделал его очень гордым. дважды. Никаких следов нашей пятой пули.

Касл: «Говорю тебе… ледяная пуля.

Эспозито: «Нет, братан, ледяная пуля все равно сделает пулевое отверстие.»

Райан: «Ты имеешь в виду ледяную дыру.»

Касл: » Как ты меня назвал?»

22.  Подружка невесты убита в «Розе вечности». Невестой оказывается Кира Блейн. Для Касла она сбежала. Он оживляется, когда краснеющая невеста бросает свой букет только для того, чтобы он попал в руки Беккет

23.  В «Запрещенном приеме» Беккет говорит: «Если ты скажешь кому-нибудь то, что я собираюсь сказать, будет еще одна стрельба, но я привыкла, что ты дергаешь меня за косички. У меня тяжелая работа, Касл, и когда ты рядом, становится немного веселее». Нравится часть «косички».

24.  В «Третьем мужчине» Касл и Беккет раскрывают дело, но понимают, что бросили свидания еще до ужина. Поэтому, когда Касл предлагает взять гамбургер, Беккет считает, что это хорошая идея.Можно даже сказать… это свидание!

25.  В «Suicide Squeeze» Беккет испытывает головокружение, когда встречает Джо Торре. Приятно видеть эту ее сторону. Еще один классный момент, когда Алексис предлагает поиграть с Каслом, поскольку он никогда не делал этого со своим собственным отцом.

26.  В «Госпожа всегда шлепает дважды» Беккет говорит: «Привет, меня зовут Кейт, и мой парень был очень плохим мальчиком. Его зовут Рикки». Глоток!

27.  В «Тик, тик, тик…» Эспозито говорит: «Блинчики — это не просто завтрак. Это съедобный способ сказать большое спасибо за прошлый вечер». Блины часто появляются в Замке . Конечно, самый важный момент в этом эпизоде ​​— взрыв квартиры Беккет, а Касл беспомощно наблюдает за происходящим с улицы.

28.  В «Бум!» Касл накрывает обнаженное тело Беккет своим пальто (он не смотрел), чтобы сбежать из ее взорванной квартиры. Позже Джордан Шоу из ФБР говорит: «Он заботится о тебе, Кейт.Вы можете этого не видеть. Ты можешь быть не готов к этому, но он готов.»

29.  В «Wrapped Up in Death» Касл думает, что он проклят, особенно после того, как атакующая собака выгрызла ему штаны сзади. Беккет бросает украдкой взгляд на его

30.  В «The Late Shaft» Касл считает, что у них с Беккет должна быть подпись. Он думает: «Она вооружена. Он опасен.»

31.  В «Логове воров» Том Демминг привлечен к делу.Он красивый детектив, которому становится жарко и потно с Беккет во время… кикбоксинга. Лучший момент серии — это когда Эспо представляет старого знакомого. Он говорит: «Айк, это мой партнер, Райан. А это другой мой партнер, Касл».

32.  В «Еде, ради которой стоит умереть» старый друг Беккет, Мэдисон, ставит ее в неловкое положение. Она говорит: «Ты горяча для Касла. Ты хочешь сделать маленьких детей Касла». Конечно, Касл расстроен, когда видит, что Беккет уже пьет кофе с детективом Томом Деммингом.

33.  В «Overkill» Касл и Демминг изо всех сил стараются превзойти друг друга в раскрытии дела. Все дело в нескончаемом стремлении к справедливости. На самом деле, все дело в нескончаемой погоне за Кейт Беккет.

34.  В «Смертельной игре» Беккет внезапно расстается с Деммингом. Наконец-то она может быть готова открыться Каслу. Затем она выглядит так, будто ее ударили под дых, когда она узнает, что ее партнер проводит лето со своей бывшей Джиной.К счастью, они оба говорят, что увидятся осенью.

Третий сезон

35.  В «Смертельном деле» Касл делает ставку на то, что Беккет раскроет дело раньше нее. Он побеждает, поэтому ей приходится вернуть его в качестве напарника, хотя кажется, что она первой раскрыла дело. Так начинается новый сезон кофе на двоих.

36.  В «He’s Dead, She’s Dead» Марта говорит: «Ричард, какие бы ошибки я ни совершила в своей жизни… Я воспитала хорошего человека.» Тебе не нравится, что она единственная, кто обращается к нему по имени в его книгах?

37. Броманс из «Под прицелом»:

Райан: «Знаешь, если бы это был фильм ужасов, мы были бы первыми, кого убили бы, отделившись таким образом».

Эспозито: «Да, за исключением того, что мы не парочка первоклассных студенток, ищущих развлечений. Мы хорошо обученные сотрудники правоохранительных органов с достаточной огневой мощью, чтобы расправиться с полчищами нежити.»

Райан: «Испаноязычный и дерзкий.Да, ты определенно умрешь первым».

38.  В «Punked» последнее творение Касла — не новая книга. , Это не единственное новшество в Нью-Йорке. Красивый мужчина по имени Джош провожает Беккета ночью от участка.

Беккет: «Сегодня утром он сделал обход кого-то в экстренном порядке.Спас жизнь пациенту. Что ты делал этим утром, Касл?»

Касл: «Сделал вафли». Доля Беккета после побега Джерри Тайсона — еще один пример связи этих двоих.

42.  В эпизоде ​​«Убийство самой птицы» Касл спрашивает: «Какое самое странное домашнее животное у тебя когда-либо было?» Ответ Беккета: «Ты».

43.  Лайл Ловетт снялся в роли агента Вестфилда в фильме «Близкие контакты убийственного вида». Лэнс Хенриксен также появился в роли уфолога Бенни Страйкера. Касл называет его «Тони Роббинсом похищения инопланетянами».

44.  Касл покупает бар под названием The Old Haunt в эпизоде ​​»Последний звонок». Он приглашает банду выпить после дела и даже приглашает Беккета присоединиться к ним, когда они поют «Человек-пианист».»

45.  Натали Роудс была выбрана на роль последнего литературного творения Касла в «Никки Хит». лифт.

46.  В «Пуф! Ты мертв», — смеются Касл, Беккет и Райан. Их забавляет то, что Лэни и Эспозито до сих пор думают, что никто не знает об их не очень секретных отношениях.

47.  В «Нокдауне» Касл и Беккет ведут себя как пьяные любовники, чтобы отвлечь плохого парня. Чтобы продать акт, они участвуют в «Поцелуе». Касл говорит: «Это было потрясающе!» И он не говорил о том, что Беккет покончил с плохим парнем. Это также эпизод, в котором Касл говорит Беккет, что он ее «отважный напарник».

48.  В «Lucky Stiff» Касл понимает, что Беккет захочет почтить наследие своей матери, если она когда-нибудь выиграет в лотерею. Вот почему он приводит в движение колеса, чтобы создать фонд стипендий юридической школы от ее имени.Касл просто не может оставаться в стороне от личной жизни Беккет, и за это она очень ей благодарна.

49.  В эпизоде ​​»Последний гвоздь» Касл сокрушается, узнав, что его старый приятель из школы-интерната был причастен к убийству. Беккет помогает ему в это трудное время. Случилось так, что это День святого Валентина, поэтому вполне уместно, что они вдвоем.

50.  В разделе «Настройка» Марта спрашивает: «Вы не слышали о Серенити?» Она говорит об отступлении, но фанатам Натана виднее.Это не первый намек на его старое шоу Firefly и не последний.

51.  Касл держит Беккета за руку, когда он вырывает все провода из грязной бомбы, которая должна была сровнять с землей Манхэттен в «Обратном отсчете». Никогда не посылайте саперов выполнять работу писателя-детектива.

52.  В эпизоде ​​»Одна жизнь, которую нужно потерять» главный сценарист многолетней мыльной оперы найден мертвым на съемочной площадке с топором в спине. Касл задается вопросом: «Зачем кому-то убивать писателя?»

53.  Лучшая часть «Закона и убийства» — это то, как Касл прикидывается дураком по поводу гения Запретной планеты  , чтобы выиграть свидание в кино с Беккет. Хорошо сыграно, мистер Касл. Отлично сработано.

54.  Вам должен понравиться тот факт, что жертву убийства, найденную мертвой в печи для пиццы в «Кусочке смерти», зовут Гордон Бернс!

55.  В «Мертвом пруду» Касл ревнует, когда появляется новый писатель, пытающийся задеть его музу. Беккет отбрасывает свои заботы.Она говорит: «Отныне я девушка-писательница».

56. Касл и Беккет почти встречаются в «Жить и умереть в Лос-Анджелесе» прежде чем уйти в свои отдельные гостиничные номера. Касл говорит: «Знаешь, что я подумал, когда впервые увидел тебя? Ты был загадкой, которую я никогда не разгадал». Ницца.

57.  В «Pretty Dead» капитан Монтгомери беспокоится о том, что подарить жене на годовщину. Касл говорит: «Лучшее, что можно подарить женщине, это то, что она сказала, что хочет, когда не думала, что вы слушаете.» Довольно проницательно, Рикки, мальчик.

58. Сомнительное прошлое капитана Монтгомери раскрывается в «Нокауте» до того, как он в конечном итоге застрелен. Беккет также застрелен невидимым снайпером. Касл держит ее на руках, пока она теряет сознание. Нам остается только гадать, слышал ли Беккет, как он сказал, что любит ее до того, как она закрыла глаза. но действительно большая новость заключается в том, что Касл не думает, что Беккет помнит, как он говорил, что любит ее, хотя она это делает.Самым пугающим моментом эпизода должен быть момент, когда Алексис и Марта преследуют Джоша, когда он обвиняет Касла в том, что случилось с Беккет.

60.  В «Героях и злодеях» Беккет говорит хорошему полицейскому, что у нее есть кто-то, кто о ней заботится. Она предупреждает этого человека, чтобы он не был настолько движим прошлым, чтобы отбрасывать будущее. Если бы только она следовала собственному совету.

61.  Концепция криогеники находится в центре внимания 4-го сезона «Голова». Касл задается вопросом, воссоединятся ли две умершие стороны в будущем.Беккет говорит: «Это то, о чем великие истории любви, верно? Преодоление шансов».

62.  В «Kick the Ballistics» пистолет, который Райан забрал у него Тройным убийцей, используется для убийства. Дело заставляет Касла понять, что он действительно не знает, что значит быть полицейским. Он ведет себя сдержанно, но помогает раскрыть дело. В конце дня команда произносит пронзительный тост в честь одного из них: детектива Кевина Райана.

63.  Сексуальный страховой агент Серена Кайл сообщает Беккет, что она не крадет чужие вещи. Она говорит о Касле, который, конечно же, был застигнут в ссоре с Сереной ради раскрытия дела.

64.  Когда эксперта по паранормальным явлениям находят мертвым в «Демонах», у Касла кружится голова, когда Беккет говорит ему: «Я не боюсь никаких призраков».

65.  Лучший момент в «Полицейских и грабителях» должен был быть, когда Беккет под прикрытием тайно сжимает руку заложника банка Касл, чтобы знать, что она вытащит его из этого.Второй лучший момент должен быть, когда Беккет обещает пустить пулю в череп плохого парня, если он причинит вред Каслу. Она отличный переговорщик по заложникам.

66.  В «Отеле разбитых сердец» Касл, Райан и Эспозито переодеваются тремя королями — как тремя Элвисами. Угу, спасибо. Большое тебе спасибо.

67.  Эспозито помогает Беккет справиться с приступом посттравматического стресса в эпизоде ​​»Убийственный выстрел». Он показывает ей винтовку, из которой в нее стреляли. Эспозито говорит, что она должна принять то, что произошло, и использовать это, чтобы придать ей силы.Этот небольшой разговор как раз то, что нужно Беккету.

68.  Шутка «дай мне перерыв» из «Cuffed»:

Беккет: Они оба хотят быть вместе, но ни один из них не хочет в этом признаваться.

Касл: Почему люди так с собой поступают?

Беккет: Может, они просто этого не видят.

Замок: Как же иначе? Это так очевидно.

69. Райан женится в «Пока смерть не разлучит нас». Судьба распорядилась так, что Касл и Беккет не имеют свиданий в самый важный день.Итак, они идут к алтарю вместе… на чью-то свадьбу, конечно.

70.  В эпизоде ​​»Наберите М, чтобы вызвать мэра» Каслу звонит загадочный человек, который впервые связался с ним в эпизоде ​​»Восстание». Ему сказали, что влиятельные люди придут за Беккет, если она продолжит расследование дела об убийстве своей матери. Касл должен уберечь ее от опасности.

71.  В «Стервах». Касл показывает Беккет, как милая собачка любит, когда ее гладят, делая круги большим пальцем на тыльной стороне ее ладони.Это начинается как совершенно невинный момент, но взгляд, которым они обмениваются, дает нам понять, что это упражнение по удерживанию рук вызвало некоторые чувства внутри.

72.  Это путешествие в 1940-е годы в «Синей бабочке». Певчая птица Бетси Синклер (которая очень похожа на Лэни) восхищает публику в клубе Pennybaker. Но лучший момент эпизода наступает, когда Вера Малкуин просит Джо Флинна сказать ей, что любит ее. Он отвечает: «Всегда». Они страстно целуются, прежде чем отправиться в совместное будущее.Касл был прав. Это то, из чего сделаны мечты.

73.  Мы встречаем Клару Страйк, вдохновленную Каслом, в «Пандоре». Она умный и сексуальный оперативник ЦРУ по имени София Тернер. У нее особая связь с Каслом, который снимает любые опасения Беккета по этому поводу. Он говорит: «Она не мой партнер. Ты».

74.  В «Linchpin» Касл и Беккет переживают страшный момент в затопленной машине. Они узнают, что София — двойной агент, прежде чем буквально спасти мир от неминуемой гибели.Но самый важный момент для Касла наступает, когда София раскрывает, что его неизвестный отец был связан с ЦРУ. Был ли папа Касл шпионом?

75.  Сказки занимают центральное место в «Однажды преступлении». Нашим любимым моментом был тонкий крик Принцесса-невеста . Когда Беккет просит Эспозито проверить зацепку, он отвечает просто: «Как пожелаете».

76.  Лэни рассказывает, что когда-то хотела быть прима-балериной в «Танце со смертью».Ее планы изменились, когда она почувствовала, что мир еще не готов к такой высококлассной танцовщице. о его «Я люблю тебя». Эмоционально истощающий эпизод заканчивается тем, что Касл несколько отстраняется от своего несколько сбитого с толку партнера.

78. полотенце парня падает на пол.Касл пытается закрыть глаза Беккету, но его напарница все еще украдкой посматривает на ее голую добычу.

79.  Касл объединяется с крутым полицейским из отдела убийств по имени Итан Слотер в «Охотниках за головами». Этот парень страшный. Тем не менее, Касл ругает Слотера, когда делает непристойное замечание об Алексис. Никогда не связывайтесь с загадочным человеком, когда дело касается его дочери.

80.  В «Undead Again» было много крутых моментов с зомби, но больше всего запомнился тот, который тронул нас до глубины души.Алексис расстроена, когда игра в лазертаг, в которую она играла со своим отцом с пяти лет, закончилась. Она взрослеет и уезжает в колледж. К счастью, она живет в Колумбии.

81.  В «Всегда» Касл и Беккет наконец, наконец, наконец, вместе. ‘Достаточно.

Пятый сезон

82.  В эпизоде ​​«После бури» Беккет узнает, что за убийством ее матери стоит влиятельный сенатор Брэкен.Парень практически неприкасаемый. Ну, Беккет касается его, когда бьет его по голове своим пистолетом. Его шрам служит напоминанием о том, что она где-то рядом.

83.  Беккет хочет сохранить свои новые отношения в секрете в эпизоде ​​«Облачно, есть вероятность убийства». Это трудно сделать, когда Касл появляется на месте преступления без ее кофе, так как он знал, что она его уже выпила. Ой!

84.  Капитан Гейтс знакомится с Каслом в эпизоде ​​»Тайна в сейфе со мной» вплоть до того момента, когда он разбивает ее ценную коллекционную фигурку.Что же касается случая, то Касл произносит фразу, которую хотел сказать много-много лет. Он восклицает: «Это сделал дворецкий!»

85.  Касл и Беккет отправляются в Хэмптонс в «Он написал убийство». Райан узнает, что они пара, но помалкивает. Что касается других новостей, Касл считает, что «Гарробка» — это хорошее новое парное прозвище для него и Беккет. Извини, Рикки, мальчик, мы уже некоторое время пользуемся этим.

86.  В «Вероятной причине» Касл является главным подозреваемым в жестоком убийстве.3XK блестяще настроил его. Как бы плохо это ни выглядело, Беккет отказывается верить, что Касл — монстр, которым он кажется. Замок в конце концов очищен, но Тройной убийца, похоже, снова сбежал.

87.  В «Последнем рубеже» много научно-фантастических шуток, в том числе режиссер эпизода Джонатан Фрейкс в эпизодической роли фаната Касла №1.

88.  В «Лебединой песне» Касл и Беккет беспокоятся, что капитан Гейтс увидит какой-нибудь документальный фильм о том, как они сдружились.К счастью, единственное, что она замечает, это то, что Касл бездельничает позади нее, пока она произносит речь.

89.  Пришло время встретиться с родителями в «Нерабочее время». На самом деле, пришло время встретиться родителям, когда мама Касла и папа Беккет заглянут на ужин. Миры сталкиваются, как это было, когда их дети впервые встретились. Но, эй, это сработало.

90.  Замок Касла — это зимняя страна чудес в «Тайном Санте». Наш любимый загадочный человек действительно чувствует праздничное настроение, когда его семья отменяет все планы на канун Рождества, чтобы быть с ним.Беккет тоже появляется. Им не нужна омела, чтобы разделить приятный поцелуй в это Рождество.

91.  В «Значимых других» торнадо бывшей жены Касла, Мередит, переезжает к нему на несколько дней. Беккет тоже остается там. Она задается вопросом, почему между Каслом и его бывшей не сложились отношения. Мередит говорит, что это потому, что ее муженек всегда был для нее загадкой. Но теперь он другой человек. Верно?

92.  Эпизод Эспо в «Под влиянием», где Хави дружит с мальчиком, который идет по дурному пути.Малыш слышал, что люди помогут в прошлом, но на этот раз он слышит это от того, кто имеет это в виду.

93. У Райана есть забавная реплика в «Смерти, сошедшей с ума» во время расследования убийства софт-порно-мужчины. Он говорит: «Ну, эм, я никогда не думал, что скажу это после шестого класса, но наше исследование лифчика в самом разгаре». В какой-то момент Эспозито спрашивает: «Эй, как продвигается грудное вскармливание?»

94.  В эпизоде ​​»Отдача» Беккет вынужден спасать жизнь злому сенатору Бракену.Касл дает понять этому плохому человеку, что он бы этого не сделал. Он бы стоял и смотрел, как он взрывается.

95.  Касл случайно кладет великолепные серьги, которые он подарил своей девушке, в куртку капитана Гейтса в эпизоде ​​»Звезда реальности поражена». Беккет не нужно было беспокоиться о такой оплошности, случившейся с ее подарком на День святого Валентина. Ее подарок — пустой ящик, который Касл может использовать вместо нее.

96.  Самый страшный кошмар Касла сбывается в «Target», когда Алексис похищают.Беккет видит его темную сторону, когда просит несколько минут наедине с подозреваемым по делу. Очевидно, что он отец, который сделает все возможное, чтобы вернуть свою дочь.

97.  В «Охоте» Касл берет дело в свои руки, когда в одиночку отправляется в Париж, чтобы спасти свою похищенную дочь. Он сам по себе, пока не прибывает помощь в виде его давно потерянного отца, который оказывается элитным шпионом. Отец и сын спасают Алексис, но единственное, что осталось у Касла на память об отце, — это копия Casino Royale .Это книга, из-за которой он захотел стать писателем.

98.  В эпизоде ​​«Напуган до смерти» Касл обращается к знатоку фильмов ужасов Уэсу Крейвену за помощью в деле, в котором, по его мнению, ему суждено умереть. Он не знает. Беккет приятно удивлен, увидев, что пунктом номер один в списке желаний Касла является «Быть ​​с Кейт». Миссия выполнена.

99.  «Дикий вездеход» — это история о Райане, который работал под прикрытием до того, как присоединился к отделу убийств. Он снова берет на себя роль ирландского мафиози, чтобы помочь спасти женщину, которую он когда-то любил.Как только дело закрыто, Райан узнает, что любовь всей его жизни, Дженни, беременна их первым ребенком. Ву ху!

100. Выбор болельщиков!  Посмотрите «Жизнь других» на Hulu, чтобы выбрать свой любимый момент из этого и всех последующих эпизодов. Binge Castle с самого начала на Hulu!

ПОСМОТРИТЕ ПОЛНУЮ СЕРИЮ «ЗАМОК» НА HULU — ИДИТЕ СЕЙЧАС!

.

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.